FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6A12/13 - 2500cc MIVEC
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gufy
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь вопрос напрашивается.для чего все это?ну будет 2.5 вместо 2.0,разницы особой не будет!!!а гемороя ОГО ГО!!!даже если все это собрать,то настроить это будет нереально сложно!
какая то совсем херовая идея!есть уже куча готовых решений,которые можно приминить в ФТО,если уж так от нее фанатеешь,но зачем велосипед изобретать?все уже давно изобрели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колик
Местный житель


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 236
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитав тему понял что полный не привод, а БРЕД... Да работа может быть интересная, безусловно очень сложна, но нахер совсем не нужная!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shum
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята,подскажите.А какая модификация и сколько лошадей у самого мощного мотора на ФТО из готовых решений который можно купить кантракный .?
Вернуться к началу
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6A12 Mivec 200 коней, можно нп теже крепления засунуть 6a13tt там все зависит от турбин, вообще на форуме вся эта информацие уже есть, пользуйся поисковиком не ленись !
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мона еще 4g64 раскачать, тока это уже чистый драг =)
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shum
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у меня и стоит 6А12 200 коней на кузове D3EA .
Я что могу сюде без переделок засунуть 13тт ?
А скока коней в нем?
Есть смысл?
Коробку тоже менять?
Вернуться к началу
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин,юзай поиск,эта темя уже вдоль и поперек раз 500 обсуждалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
блин,юзай поиск,эта темя уже вдоль и поперек раз 500 обсуждалась


Уже даже как ставить и дальнейшие действия =))
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleshka
Местный житель


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 410
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shum писал(а):
вот у меня и стоит 6А12 200 коней на кузове D3EA .
Я что могу сюде без переделок засунуть 13тт ?
А скока коней в нем?
Есть смысл?
Коробку тоже менять?


Это печально. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЕНИС
Мастер


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 171
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После разрыва ремня я так и зделал на 6а12 бошки 6а13 тт блоки что на мивеке что на обычном одинаковые просто ремень от обычного 6а12 паставеш и все, я здесь писал http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=1652&postdays=0&postorder=asc&start=30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shum
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок спасибо!
Печально что?
Каждый делает только то что может!Если я не шарю в ремонте авто я туда и не лезу,зато у меня своё агенство недвижимости и я шарю в нём!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Aleshka
Местный житель


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 410
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально, то что не хочешь полазить по форуму и почитать. Там много чего описано, иногда даже с фотками! И большинство вопросов у тебя отпадут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shum
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я форум читаю весь просто когда весь форум дня за 3 прочитаешь ,ах путаться начнёшь!)))
Поэтому срочные вопросы пока просто спрашиваю!
Вернуться к началу
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shum писал(а):
зато у меня своё агенство недвижимости и я шарю в нём!!!!!!!!!!!

ну крут крут))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shum писал(а):
Я форум читаю весь просто когда весь форум дня за 3 прочитаешь ,ах путаться начнёшь!)))
Поэтому срочные вопросы пока просто спрашиваю!



Ну срочные то срочные, не думаю что через месяц-два ты будешь на полном приводе с 6а13TT на TD05-х и в каком-нить kaze обвесе с 18-м разношироким литьем. Это все быстро не делается.
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB