FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6A12 MIVEC производительности

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spetz
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: 6A12 MIVEC производительности Ответить с цитатой

Привет всем,

Кто может сказать мне какую производительность модификации, которые вы сделали, чтобы ваш двигатель и каковы были результаты?
У любого есть распредвалы?
Или другой впускной коллектор?
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России очень плохо с тюнингом на 6a12, поэтому у всех заводские детали, у некоторых изменен выпуск и стоят фильтры нулевого сопротивления. Ты сам откуда?
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spetz
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послепродажного для этого двигателя не хорошо, к сожалению.

В Австралии есть rpw.com.au но цены довольно высокие, и нет результатов увеличение мощности на запчасти, как распредвалы.

Мой автомобиль находится в Австралии, но сам я наполовину русский, наполовину киприот
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на австралийском форуме нет ничего подобного?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spetz
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть некоторые вещи, я надеялся что может быть вы ребята знали чего они не знали.
Но я думаю в России FTO должен быть редким так как все они правый руль.
Вернуться к началу
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spetz писал(а):
Да, есть некоторые вещи, я надеялся что может быть вы ребята знали чего они не знали.
Но я думаю в России FTO должен быть редким так как все они правый руль.



Napolovinu Kipriot?


Milas ellinika?

Vot prikol Smile A ti otkuda s Kipra? Ya toje s Kipra. Limassol. Davno v Avstralii?
Ya toje xotel v avstraliu poexat', poka nichego ne ponyatno naschet dokumentov, poetomu v Germaniu poexal uchitsya...

U menya drug v Melbourne, toje napolovinu Kipriot! Ti v kakom gorode?


Voobwe Offtopic
Razz

Spammer ya blin Razz Razz mir takoi malenkii... Laughing
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB