FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мальчик или девочка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

FTO это мальчик или девочка?
Мальчик
19%
 19%  [ 8 ]
Девочка
80%
 80%  [ 34 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Мальчик или девочка Ответить с цитатой

Кто как называет своего(ю) железного(ую) любимца(ицу) ?
Вернуться к началу
Breguet
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня она не имеет пола Smile она то "моя ласточка", то "мой дракончик"
получается гермофродит или метросексуал, я не силен в терминологии.
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая же она ласточка ? Она больше на жабу похожа =)))
Но у меня он БУЦЕФАЛ Twisted Evil
Вернуться к началу
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо очеловечивать машины.
Моя блондинка к примеру этого очень не любит. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня она "милая и хорошая"
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borya
Часто заходящий


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ласточка она у меня.. Белая с черным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustas
Местный житель


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня не машина, а камбала, потому что плоская и светлая внизу, сверху выпуклость и глаза наверху. Камбала - девочка, хрен оспоришь
Ещё перед шире чем зад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Venecia*
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя - точно девочка)) Мышка, Летучая Мышка )) Название пошло от рисунка на капоте - летучая мышь на фоне луны...капот перекрасили, а название осталось)) Вот и летаем с ней по улицам родного города...ночного Cool
Вернуться к началу
*Venecia*
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ustas писал(а):
А у меня не машина, а камбала, потому что плоская и светлая внизу, сверху выпуклость и глаза наверху. Камбала - девочка, хрен оспоришь
Ещё перед шире чем зад.


ммм...еще на ската очень пожожа )) и прямо плывает по дороге как по морскому дну))
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ее ни как не называю! просто машина но зато ухажываю с особой тщательностью ))))
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит у меня у одного мужик ???
Ну вы блин даете =(
Вернуться к началу
YanZC
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня девочка без базара....не даром я с ней в гараже закрываюсь иногда Laughing
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э !!! Вы прекращайте !!! Я же не пид.р =( я тоже с ним иногда закрываюсь у друга в гараже ... предпочитаю живых девочек =)
Вернуться к началу
*Venecia*
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, по этой логике у меня с ориентацией тоже проблемы? Sad
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Venecia* писал(а):
мда, по этой логике у меня с ориентацией тоже проблемы? Sad

Девочкам такое простительно =)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB