FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полный привод на fto
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Полный привод на fto Ответить с цитатой

Kirillmmc013 писал(а):
я буду 4 вд делать мне нужен коробас с ево 4-9 с раздаткой


Hman писал(а):
почему от эво? Она нормально к нашему v6 пристыкуется?
От галанта вр-4 по идее должна проще встать?


Kirillmmc013 писал(а):
От ево потому что редуктор задний на вр4 здоровый и на ту ходовку которую я взял он не подходит а ево редуктор маленький


dofado писал(а):
Kirillmmc013 писал(а):
на ту ходовку которую я взял


я так понимаю речь про задний подрамник и рычаги с тягами? от какой машины брал?


Kirillmmc013 писал(а):
Evo 3


Алексей писал(а):
если эво3,то тогда возможно подойдет и от вр4 седых годов 89,эво на его базе..мы на такой веер поставили все от эво3))
Но не могу понять коробку ты от какого будешь ставить эво?потому как на эво 1-3 она справа по ходу движения,а на 6а13 слева..или будешь двиг на 180 градусов?


Kirillmmc013 писал(а):
коробку в планах ставит от ево 7 так как она есть у нас в городе но я не знаю насчет передаточных чисел совпадутли они


_sanchez_ писал(а):
коробку будешь с 6а13 стыковать? я просто в свое время немного почитал по этой теме, на австралийском форуме. у эвиковского коробаса врод колокол немного другой...


Алексей писал(а):
Kirillmmc013 писал(а):
коробку в планах ставит от ево 7 так как она есть у нас в городе но я не знаю насчет передаточных чисел совпадутли они

Вот вот,следующий вопрос хотел такой задать..SmileSmile


Алексей писал(а):
_sanchez_ писал(а):
коробку будешь с 6а13 стыковать? я просто в свое время немного почитал по этой теме, на австралийском форуме. у эвиковского коробаса врод колокол немного другой...

Там пару ушек переварить


Kirillmmc013 писал(а):
на форуме вр 4 читал про коробас от эво, там пишут что надо одно ухо переварить(лично у меня сейчас стоит коробка от ФТО которую я собствено и продаю там тоже одно ухо не сошлось, проехал 15000 с лишнем км и проблем нету)


dofado писал(а):
Kirillmmc013 писал(а):
на форуме вр 4 читал про коробас от эво, там пишут что надо одно ухо переварить(лично у меня сейчас стоит коробка от ФТО которую я собствено и продаю там тоже одно ухо не сошлось, проехал 15000 с лишнем км и проблем нету)


у тебя сейчас мотор 6а13tt или 4g63t?


Kirillmmc013 писал(а):
У меня 6а13 стоит


dofado писал(а):
задняя подвеска что у легнума, что у эвика третьего схожая и очень сложная, почти все тяги крепятся на кузов, мне больше нравится вариант с задним подрамником от полноприводного эклипса или гто, он там паукообразный и большинство тяг и рычагов крепятся на сам подрамник, да и подвеска у этих машин более спортивного плана что ли, чем у того же легнума, который задумывался прежде всего как у ниверсал для комфортной езды, но это мое мнение, тебе карты в руки)))


Kirillmmc013 писал(а):
Та ходоваа которую я взял на легнумовскую вообще не похоже, она один а один как у нас только продольный рычаг со ступицей для привода, ну и соответственно по центру у нас балка приварина, а я купил подраиник которай прикручивается

_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







[img]
http://s017.radikal.ru/i430/1112/0e/6174d674e835.jpg[/img]






как то так Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

харька тоже с эволюшена снял ? Very Happy
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksimumK писал(а):
харька тоже с эволюшена снял ? Very Happy

+1)опередил) Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бюджет какой у всего этого добра ?
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy ну вкомплекте шел, бюдже всего этого добра 3рубля и поездка в новосиб из омска на на 3х цилиндровом, литровом витце Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутяк Very Happy Теперь понятнее...

Харек прикольный Laughing
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще на поный привод вместе с коробкой какая денежка ?
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бюджет примерно 35 коробка с раздаткой, кардан примерно 5 если не нужно будет переделывать или вообще новый изготавливать,редуктор 5-7 если подойдет о ево 1 - 3, а если не поидет то придется брать о 6 ево рс, а тот стоит 10 - 15 + надо будет две балки менять из того комлекта который я купил ну и плюс всякая мелочь(привода, ступицы задние на 5, 114,3) ну и самое главное руки а это вобще безценно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

харек поможет ))) ну все достаточно демократично
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleshka
Местный житель


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 410
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, вот он точно поможет! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый главный помошник Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное чтоб передаточные совпали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воооот, уважил форумчан)))) 3000 сладкая цена

ps. там на ступицах барабанные тормоза что ли? надеюсь будут под нормальные переделаны или это ручнк?
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да там стоят барабаны))) естественно буду переделывать хочу попробывать наши передние тормоза поставить назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB