FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Суппорты двухпоршневые, задние тормозные диски и мелочь
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артём
Местный житель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 260
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 8:29 pm    Заголовок сообщения: Суппорты двухпоршневые, задние тормозные диски и мелочь Ответить с цитатой

В ближайшее время хочу обновить тормоза. Спереди вместо старых хочу поставить двухпоршневые тормоза с диском 276 мм от GPX, GPvR и других версий с мивеком. В связи с чем ищу суппорты. Поиск на разборах в моем городе ничего не дал. Сейчас ищу в Новосибе и Владике, а пока подумал, вдруг у кого завалялось. Smile

Так же нужны задние тормозные диски в приемлемом состоянии.

Ну и по мелочи, продолжаю искать пластиковую декоративную крышку на ДВС от мивека. Про пластик салона даже писать не стоит, его по ходу все ищут... Smile
Еще взял бы кулису переключения передач АКПП, только если есть значки "+" и "-" и пыльник, который закрывает щель, в которой ходит кулиса. Либо отдельно взял бы "-" и сам пыльник Very Happy

P.S. модератору или админу Мою старую тему http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=2071 можно удалить, чтоб не захломлять раздел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кулиса есть)только минуса на ней нет -1000р) Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Местный житель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 260
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иван 88 писал(а):
кулиса есть)только минуса на ней нет -1000р) Smile

Не. Без минуса меня и моя вполне устраивает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть крышка где то в гараже и диски тормозные задние, могу впринцепи и суппорта продать переднии но их надо маленько подшаманить(направляшку поченить и пыльники поставить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Местный житель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 260
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirillmmc013 писал(а):
есть крышка где то в гараже и диски тормозные задние, могу впринцепи и суппорта продать переднии но их надо маленько подшаманить(направляшку поченить и пыльники поставить)

Ого, а можешь завтра глянуть, а еще лучше сфоткать? А суппорта не охота шаманить их пока не надо, но я буду иметь ввиду. Если ничего не найду у тебя возьму


Последний раз редактировалось: Артём (Пт Дек 16, 2011 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу но сразу говорю она белая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а диски и суппорта ннннадо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Местный житель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 260
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirillmmc013 писал(а):
могу но сразу говорю она белая

Белая? ты ее красил что ли? Smile Мне пойдет. Лишь бы целая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём
Местный житель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 260
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirillmmc013 писал(а):
а диски и суппорта ннннадо?

Задние диски глянь. Если в хорошем состоянии, то я бы взял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крушку красил так как машина была белая, а диски как новые ни разу не протачивались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Местный житель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 260
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirillmmc013 писал(а):
крушку красил так как машина была белая, а диски как новые ни разу не протачивались

Отлично! Завтра кинь мне фотки в личку. Договоримся о цене Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суппорта передние забереш крышку в подарок отдам Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Местный житель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 260
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirillmmc013 писал(а):
суппорта передние забереш крышку в подарок отдам Very Happy Very Happy

ОК. Smile Главное фотки присылай. И суппортов тоже тогда. Посмотрим что там с направляющей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки суппортов будет проблемно сделать машина стоит под снегом крышку могу сфоткать завтра, суппорта целые все только на правом суппорте нижнею направляшку нужно поченить что с ними делают я не знаю протачивают или просто смазывают, я просто проипал пыльник и сё клинонуло я потом опять все смазал стало все норм, могу даже диски отдать тормозные на опыты либо на проточку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Местный житель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 260
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirillmmc013 писал(а):
фотки суппортов будет проблемно сделать машина стоит под снегом крышку могу сфоткать завтра, суппорта целые все только на правом суппорте нижнею направляшку нужно поченить что с ними делают я не знаю протачивают или просто смазывают, я просто проипал пыльник и сё клинонуло я потом опять все смазал стало все норм, могу даже диски отдать тормозные на опыты либо на проточку


Не, передние не надо. Я себе поставлю какие-нибудь zimmerman или brembo. Задние надо, а то моим вообще пипец пришел. Давай, жду завтра фотку крышки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Покупка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB