FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

fto 174
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dofado писал(а):
а если это не 64 ошибка, то смотри датчик детонации.

зы. на не прогретой машине отсечка по умолчанию на 6000...

Датчики температуры ОЖ смотри (это крайний вариант) так же может из-за их быть, короче номер ошибки в студию)))
_________________
GR, 95, красная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladislove
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продиагностировал сегодня тачку с помощью скрепки - ошибка 64, сейчас поеду в сервис, надеюсь смогут починить, покупать генератор не хочется.
Вернуться к началу
vladislove
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzzy_Max писал(а):
Otpolirui fari i ne nujno budet menyatsya!
Budut oni odinakovie)))

Дело в том, что одна фара обычная (с ближним, дальним и габаритом), а другая походу с заводским ксеноном и она больше по размеру, из-за чего не могу достать косячный блок розжига из-под нее, а ещё в ней как буд-то габарита вообще не предусмотрено. В левой 3 лампочки, а в правой 2.
Вернуться к началу
vladislove
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иван 88 писал(а):
добро пожаловать )рычаг новый 2тысячи стоит)отсечка на 6000об сам иногда ловлю такую),по диагностике гена выдает 8.6v,но аккума не садиться) Smile

А на рестайл тоже 2р стоит рычаг?
Вернуться к началу
Aleshka
Местный житель


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 410
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это уже хрен знает сколько рычаг стоит! А фара одна у тебя от рестайла - 3 лампы.

Последний раз редактировалось: Aleshka (Вт Дек 20, 2011 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleshka писал(а):
А вот это уже хрен знает сколько она стоит! А фара одна у тебя от рестайла - 3 лампы.
хехе уже зуб точишь??)))
_________________
GR, 95, красная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleshka
Местный житель


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 410
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fat~man писал(а):
Aleshka писал(а):
А вот это уже хрен знает сколько она стоит! А фара одна у тебя от рестайла - 3 лампы.
хехе уже зуб точишь??)))


Неа! Я даже и не думал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladislove писал(а):
Muzzy_Max писал(а):
Otpolirui fari i ne nujno budet menyatsya!
Budut oni odinakovie)))

Дело в том, что одна фара обычная (с ближним, дальним и габаритом), а другая походу с заводским ксеноном и она больше по размеру, из-за чего не могу достать косячный блок розжига из-под нее, а ещё в ней как буд-то габарита вообще не предусмотрено. В левой 3 лампочки, а в правой 2.



Stav togda angelskie glazki i vitaskivai gabarit iz odnoi fari, togda vse budet proporzionalno, ya ne znau chto tebya tak silno napryagaet)))
Zachem pokupat novuiu faru? smisla ne viju)) A vo vtoruiu, votkni ksenon kitaiskii, tolko temperaturu podberi))) I budet u tebya ewe 1 blok rozjiga pro zapas esli chto))

U menya posle restail i ya snyal fari s originalnim ksenonom, a v starie fari(obichnie), votknul angelskie glazki i kitaiskii ksenon...
Smotritsya luchwe, da i svetit toje luchwe procentov na 20, t.k. so vremenem na linze obrazuetsya nalet, kotorii ne daet 100% proxojdeniu sveta.
A starie fare bez ksenona mojno risknut razobrat i vse pochistit))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vladislove
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем фтошникам привет и респект! Давненько не было возможности тут оставить сообщение и вот наконец оставляю=)
Опять случились прикольные, но не веселые истории со мной и тачкой. Заказал себе новое лобовое, ждал месяц, пришло, начали ставить, уронили, автосервис естественно за свой счет заказал еще одно, но пришлось еще месяц ждать. Пробовал отремонтировать генератор, но диагностика в возможно лучшем сервисе по генераторам по Магнитогопску показала, что генератор работает правильно и никакого ремонта не требует...гребанная отсечка, на дает повваливать..
Сейчас собираюсь заказать генератор, покататься с недельку другую и буду продавать фтоху. Жаль, конечно, тачка убойная, но мне правый руль не подошёл, на трассе действительно тяжело и опасно ездить одному.
Вернуться к началу
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=1886
на счет отсечки
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати на счёт генератора.помню мне тоже в сервисе по генераторам тестировали его.сказали всё ок.езжай.ну я поехал всё собрали обратно.проехал после 200м.и вижу зарядка опять не идёт.снова разбирали всё снова к ним.они усерднее проверили поменяли диодный мост так всё и заработало.итого бедный мой мастер разбирал и собирал пол машины 2раза.
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladislove
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа фтошники, помогите пожалуйста разобраться - нашёл таки себе рычаг на просторах интернета. нужно определить подойдёт ли он на мою рестастайловую 98 года фтоху

вот заодно выкладываю пару интересных фото:
здесь на моём старом двигателе заменили пластмасски, которые у многих лопаются на самодельный медный аналог (слева как должно быть, по центру как получилось, справа отломившаяся пластмасса)

вот эти пороги хочу поставить к лету ближе
Вернуться к началу
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от кого порог ?
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vladislove
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по прежнему не решён вопрос с отсечкой из-за генератора. Нашёл одного специалиста в Магнитогопске, который готов взяться за эту работу, но без какой-либо гарантии за 2000рублей...
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу рычага: посмотри на тот, который у тебя сейчас стоит и сравни, внимание обрати на крепление стойки стабилизатора и сайлентблок у кузова, в остальном все рычаги одинаковые
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB