FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

fto 174
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladislove писал(а):
по прежнему не решён вопрос с отсечкой из-за генератора. Нашёл одного специалиста в Магнитогопске, который готов взяться за эту работу, но без какой-либо гарантии за 2000рублей...


Tebe je pisali Forum4ane, da ti i sam pisal 4to Generator u tebya ne rodnoi a kolxoznii, postav rodnoi dlya Miveca, u nego wteker drugoi i kakimto figom on na Mivec deistvuet...esli generator ne ot FTO po logike vewei on mojet ne vklu4at mivec!! Blin generator novii 100 evro stoit!!!Ne dewevle li novii vzyat chem po GREBANIM MASTERAM EZDIT!!! NE PONIMAU VAS REBYATA!!!

Po povodu Richaga...
Na fotke chto ti vilojil Levii richag poslerestail ETO VIDNO PO ZADNEMU SAILENTBLOKU...
Otvet: podoidet!!!

Sluwai dofado,on pravilno skazal chto mojet u tebya tam stoika stabilizatora kakto k richagu krepitsya a ne k stoike....snimi koleso, poglazei na svoi i sravni s etim...
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB