FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

*Venecia* & FTO
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Venecia*
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: *Venecia* & FTO Ответить с цитатой

Началось все в далеком 2005 году, когда группу студентов военной кафедры повели культурно-патриотически просвещаться в музей военной славы. Я помню, как на парковке, под ярким светом летнего солнца, увидела ее – машину–произведение искусства, машину-мечту…точно и отчетливо до сих пор помню этот момент – как «нормальные» девушки обычно помнят первую любовь )) И так хотелось увидеть ее хозяина, я уже успела представить себе молодого человека креативной внешности, интересного, с феноменальным чувством стиля (ну разве может у Нее быть другой хозяин?). Но хозяина по близости не оказалось, только моя новая любовь весело подмигнула сигналкой))

вот так она выглядела тогда (другой интнрьер естессно)

Как бывает у влюбленных девушек – попереживала недельку, повысматривала свою новую любовь на жарких улицах города – и потом остыло все понемножку...
Но где-то внутри я про нее помнила и никогда не забывала, пока весной 2008 друг с другого края России не рассказал в аське про свою хабаровскую знакомую…и вот – ее фото на фоне моей машинки-мечты! Хозяйкой моей любви оказалась девушка)) но во всем другом я не ошиблась – интересная, умная и обаятельная и с хорошим вкусом)) И закрутилось все – оказалось машинку она как раз думает продавать, осмотр, приценка, продажа моей машины….и покупка любимой ФТО! Потом вереница негатива со стороны родных и друзей по поводу возврата машинки, еще нефункциональности, ее прожорливости и т.д. Вот уж привыкли нас девушек на March, Fit да Ist-ы сажать... Но, признаюсь на недельку это выбило меня из колеи…не каталась за рулем, даже не заходила в гараж…но, как правильно написал один из владельцев– покупка ФТО это не рациональный и продуманный поступок – это крик души Smile
В мае мы год как с ней вместе )) к сожалению большую часть этого времени не ездила - зима в этом году была снежной и скользкой, да и до работы, на которой провожу большую часть времени - ближе идти чем до гаража )) Но теперь, когда снег почти растаял и работу поменяю на неблизкую к дому - надеюсь, буду видеться со своей мышкой значительно чаще)) И соответствнно, сейчас планирую вплотную заняться приведением ее в порядок - как снаружи так и внутри!
P.S. Прошу прощения за отсутсвтие технических подробностей )) Блондинка же Wink


Последний раз редактировалось: *Venecia* (Вт Мар 10, 2009 11:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный отзыв. Автомобиль шикарен! Побольше фото прошу Smile
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалденная у тебя машинка !!! Хотелось бы тоже побольше фоток ... полюбоваться =)
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе хе прикольна написала, выложи еще фотки и свои тоже ))
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gospel писал(а):
хе хе прикольна написала, выложи еще фотки и свои тоже ))

Ага =)
фото + небольшая биография вот здесь http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=232
Ждемс ...
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично написано (и не скажешь что блондинка Very Happy ) Фоток народ требует)))))))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Venecia*
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб большое)) оч приятно Embarassed
На счет фоток - есть фотки машинки из мастерской, где ее рисовали - завтра выложу)) правда они не панормные ((
Вернуться к началу
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да больше фото, личных в том числе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как все на летели Twisted Evil Самцы, блин ... Laughing
Вернуться к началу
*Venecia*
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) Жаль тут нельзя загружать фотки (( так что с личными пока проблема...как и с нормальными фотками бибики )) Вот кое что от ребят, которые ее рисовали))




Собственно сама "Мышка" с капота...правда сейчас она улетела ((


ну и, собственно, вид сзади)))

Вот такая она у меня ))
Вернуться к началу
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она шикарна! Еще и задний дворник есть Smile ... У тебя Отлично всё! Береги крошку Wink
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белка а у тебя что дворника нет?

да машинка зачетно выглядит! хе хе а аватарка это часть дверцы )))
Вернуться к началу
*Venecia*
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gospel писал(а):
хе хе а аватарка это часть дверцы )))

ага - всю ночь сидела срисовывала при -15 в гараже )) два карандаша исписала и три свечки спалила)) Wink

Белка, паасиб)) а что правда без дворника бывают? у тебя то как?
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты что своей фотки не выложила? ну скажем ты в бикине сидишь на капоте ФТО ))
Вернуться к началу
*Venecia*
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капот каблуками боюсь поцарапать Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB