FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

*Venecia* & FTO
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну можно же и без туфель )))
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже без задней метлы =(
А машинка у тебя очень замечательная !!!!!!!!!
P.S. ну а на хозяйку на капоте, да еще и в бикини тоже бы с удовольствием полюбовался Smile


Последний раз редактировалось: Владимир (Ср Мар 11, 2009 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
*Venecia*
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну во-первых бикинИ...ребят, ну а во-вторых холодно)) совесть поимейте)) Wink
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Venecia* писал(а):
ну во-первых бикинИ... Wink

Какая разница, главное, чтоб ниточки потоньше =)
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аминь брат )))))
Вернуться к началу
*Venecia*
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
*Venecia* писал(а):
ну во-первых бикинИ... Wink

Какая разница, главное, чтоб ниточки потоньше =)

и почему мне не приходит в голову просить у вас фотки в бикини? Wink оч интересно бы смотрелось))
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну потому что на девушке бикине смотриться эротичнее ))
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Налетели коршуны на девченку.))) скоро в стиле НЮ фотки попросят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понеслаааась... Smile
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
Налетели коршуны на девченку.))) скоро в стиле НЮ фотки попросят.

Любая девушка рада повышенному вниманию со стороны сильного пола =)
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Venecia* писал(а):
и почему мне не приходит в голову просить у вас фотки в бикини? Wink оч интересно бы смотрелось))

БИКИНИ ???? А куда же яйца ???
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего и не налители! а так интересуемся Wink
Вернуться к началу
*Venecia*
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
Налетели коршуны на девченку.))) скоро в стиле НЮ фотки попросят.

Весна -кровь бурлит Wink а что мне не жалко - бикини, так бикини...на капоте - так на капоте ))
Вернуться к началу
*Venecia*
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
*Venecia* писал(а):
и почему мне не приходит в голову просить у вас фотки в бикини? Wink оч интересно бы смотрелось))

БИКИНИ ???? А куда же яйца ???


Вовка, ну что ты прям так...я же девушка прилично воспитанная, от таких технических подробностей могу ненароком покраснеть ))))

Держи - эксклюзив, спешели фор ю !
(за корявость извини - наскоряк делала)

Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Замечательно смотришься !!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB