FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HeavYs FTO чОрная(1.8/GS/MT/1994) RevdaStyle
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 12:38 am    Заголовок сообщения: HeavYs FTO чОрная(1.8/GS/MT/1994) RevdaStyle Ответить с цитатой

Всем привет!! Зовут меня Иван и живу я в городе Ревда, что в Свердловской области. С форумом дружу с 2010 года, но все как-то бортовик создать не получалось/некогда/неохота/завтра. Чему быть, того не миновать... Знакомство с ФТО началось с ошибочного клика. С детства мечтал о спорткупе и предел моих мечтаний останавливался на Toyota Celica. Искал Селику, и непонятным образом ткнул на неизвестную мне модель. И ведь не по прешь против чувств. Года шли, а желание было неизменным, хоть и под попой был ВАЗ 10 семейства. В скором времень Дич была продана и начались поиски!!!!! Сейчас я понимаю, что с теми финансами, которые имелись у меня к тому времени, хороший экземпляр не купить, но в тот момент меня не переубедить!!! Надо и все тут!!! И вот в Ирбите выстрел!!! Машина по моим деньгам!!! И как раз командировка именно в этот город!!! Ну не знак ли?? Встретились, посмотрели... Состояние как мне показалось среднее, как оказалось отвратительное))) В машинах я не шибко шарю, многие косяки я видел, но все равно сделка была заключена... В день поездки домой вспыхивает блок предохранителей и чудом удается спасти машину и ЖИЗНЬ)) Именно с этого момента начинается мое общение на форуме)) Машина оказалась 170 лошадинная, вместо 200 обещанных, достаточно ушатанный салон с непонятными дырами видимо под акустику. Без начинки багажника, битым задним крылом
кривыми руками востановленным передком и самое главное: ПОДРАМНИКОМ ПРИВАРЕННЫМ К ЛОНЖЕРОНАМ!!!! Причем походу на глаз))
Фотки старой страдалицы:







Год боролся, пытался восстановить, потом принято решение - продавать как есть... Продал...Вздохнул глубоко... Нашел еще денег...
И купил другую)) После прошлой небо и земля!!!! Машина едет, рулится, не гремит, ее не кидает по дороге.... Сказка!!! Недостатки конечно есть, куда без них... Лоб растрескан, зеркало треснуто, трос ручника закис, с тормазами тоже бардак, в педать бьет на центральной панели колхоз из пластика и винила)). Ну и прочее))) Да еще и кошелек меня нахрен послал))) Ремонт в кварире надо, женился, доче 7 месяцев, а тут еще и машину делать надо)) Но испытания надо преодолевать!!!! Чем и пытаюсь заниматься!!!! Фоток пока еще нет, но в ближайшее постараюсь сделать! Спасибо что дочитали!
_________________

раскрутка сайтов


Последний раз редактировалось: HeavYs (Вс Янв 29, 2012 10:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДЕНИС
Мастер


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 171
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывалый аппарат сочувствую новому владельцу если не секрет почем продал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жестко....меня аж передернуло)я сам ушатанную взял но дешево) Smile
с бортовиком тезка)!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕНИС писал(а):
Бывалый аппарат сочувствую новому владельцу если не секрет почем продал


Как то так получилось за 170)) Я сам сочуствую новому ее владельцу!! Но что поделаешь)
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иван 88 писал(а):
жестко....меня аж передернуло)я сам ушатанную взял но дешево) Smile
с бортовиком тезка)!


Спасибо)
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Собственно так выглядит мой нынешний автомобиль))) Раньше он принадлежал Паше с Орехово-Зуево, потом уехал в Уфу. Теперь он у меня!!!! Если кто знает историю про машину - поведайте!!! Интересно послушать.
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владея 2 Фтохами, я понял еще одну истину!!!!!!! Не только мы любим эту машину - ЕЕ обожают птицы!!! Срут везде: на парковке, в городе, даже на трассе суки попадать умудряются))) Надеюсь к деньгам)))
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Horizons
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеркала в новой не складные? Панель под магнитолой выглядит не очень-то, я бы поискал оригинал. И этот "ободок"(сори, не удержался Very Happy) из дерева тоже.
А первая совсем убитая, даже бочок омывателя левый, про крепления фар и радиатора и говорить не стоит... очень жаль машину.
Вернуться к началу
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да центральную консоль под замену,состояние небо и земля)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да меня самого от панели подташнивает.... Будем менять!!!! Однозначно!! По улучшению пока только замена лобового! А что в планах, что в планах... А ту машину правда жалко! Хоть и убитая, зато родная!!!
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

консоль под замену однозначно Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колин корч мне в помощь))))) И Алешкина панелька))) Есть шанс, что будет как надо)))) О чем это я?? 100-пудово будет как надо))
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окантовка ручки на стульчак от унитаза похожа. Блин извине не мог не сказать Smile Embarassed
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Horizons
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksimumK писал(а):
Окантовка ручки на стульчак от унитаза похожа. Блин извине не мог не сказать Smile Embarassed
Я выше уже приводил сравнение) Чем только думал "дизайнер"...
Вернуться к началу
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно на ручку еще рулон бамиги нацепить ... чтоб совсем на стиле )))
Так в итоге нашел эти 2 пластмаски, а то так кощунство ездить )))
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB