FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HeavYs FTO чОрная(1.8/GS/MT/1994) RevdaStyle
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnur190 писал(а):
Немного знаю про неё... Продавалась она в Нижнем Новгороде... если не ошибаюсь 1.8 МКПП 1994года... приобрёл её вот этот парень + ссылка на мышину http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/pashaoz/
Кстати он там немного её описывает...
Приезжал он к нам на встречу однокрубников (Лёха ранее сказал об этом) Она была в жутком состоянии... (Прости)
Ещё мой знакомый в Нижний ездил её смотреть....
И через месяц или два месяца она уже была на продаже...
Парень был заморочен её востанновить, но видимо так до конца и не смог собраться мыслями...
Панели у него вообще небыло.... так что по этому и колхоз...))
Спроси у прошлого владельца... может ещё что нибудь расскажет...!!


Спасибо Саня) Мне просто интрересно какие части были битые))) Часть нашел, может что еще)) А полностью восстановлю ее я)) Пусть не разом, потихоньку))) Мне твоя помощь к лету очень понадобится))) Когда Мивек вкорячивать буду)))
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без проблем... обращайся
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Rat
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 379
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем это моя первая фтоха. Ребята забрали ее в Новгород после аварии((( целыми были только двери и крыша. Вся остальная кузовщина мятая((( пробег был 250. Сдох гидрач. От удара порвало выхлоп, треснула лобовуха. Рамки не было, но была рамочка поаккуратнее чем сейчас. Спойлера тоже не было. Направляйки люка гремели аццки. Не работал кондей. Отдал как щас помню за 150 рублей. Вот как то так. Если хочешь, поищу фотки. Должны где то остаться.
_________________
Legacy BM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕНИС
Мастер


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 171
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати как после v6 четыре горшка разница большая Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Rat писал(а):
В общем это моя первая фтоха. Ребята забрали ее в Новгород после аварии((( целыми были только двери и крыша. Вся остальная кузовщина мятая((( пробег был 250. Сдох гидрач. От удара порвало выхлоп, треснула лобовуха. Рамки не было, но была рамочка поаккуратнее чем сейчас. Спойлера тоже не было. Направляйки люка гремели аццки. Не работал кондей. Отдал как щас помню за 150 рублей. Вот как то так. Если хочешь, поищу фотки. Должны где то остаться.

Толи радоватья инфе, толи плакать))))) Спасибо.... Будем смотреть где гадость есть и восстанавливать будем... А фоточки если найдешь - зашли... Интересно посмотреть!!!
_________________

раскрутка сайтов


Последний раз редактировалось: HeavYs (Вт Янв 31, 2012 10:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕНИС писал(а):
Кстати как после v6 четыре горшка разница большая Question


Ага, огромная))) На первой проблемы с коробасом были!!! И в сравнении 1.8 летает, а 2.0 ползает))))
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Принцесса
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С бортовиком! Exclamation Exclamation есть телефон Паши, если хочешь напишу его номер.
Вернуться к началу
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесса писал(а):
С бортовиком! Exclamation Exclamation есть телефон Паши, если хочешь напишу его номер.


Спасибо)))) Да, в ЛС сбрось))) Позвоню, пообщаюсь)))
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообщался с Пашей, оч адекватный человек, только информации полезной не получил... Ждем фоток от Red Rat'a... Вчера пришла с владика железяка))) Оч доволен. Левая задняя ступица с тросом ручника...то, что доктор прописал)) Цена вопроса 2000 с доставкой.

Работа, будь она не ладна. Установка откладывается на месяц... Оч жду элементы салона от Лехи и Коляна.....
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stigrador
Часто заходящий


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 77
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это где так ступицы раздают с тросиком ? скинь контакты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stigrador писал(а):
это где так ступицы раздают с тросиком ? скинь контакты)


http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P225248750.html
Какие контакты?? Многие с japancar.ru таскают.... Просто искать надо...
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Red Rat
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 379
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки послал
_________________
Legacy BM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и до моей машины дошли немножко руки... Забрал часть деталек, которые ранее были заказаны, а именно диски тормозные передние Nipparts и колодки NiBK. Чего проще, чем поменять тормозные диски, разве что замена масла)))) А ХРЕН!!!! Походу с 94 туда вообще никто не лез.... Закипело все так, что ни рычаг ни домкрат не вывозили.... В конечном итоге была отломлена башка на болте крепящем скобу....Печалька!!! Набор приблуд для выкручивания сорванных болтов толку не дал, толк дал набор свёрел 4,6,8,9))) Высверлив до небалуйся, этот кусок железяки все равно отказывался вылазить.... Я был уверен, что пора запасаться новой скобой, т.к. резьбе пиз....ц. Но дядя лекарь с соседнего гаража сказал, что я высверлил лучше чем на станке и ловкими движениями(опыт не пропить) лишил скобу остатков болта... Мечиком поправил резьбу и снова в бой!! Если кому полезно шаг резьбы в скобе 1,25)) Как было раньше при откручивании скобы диск должен сам спадать. Опять не мой случай!!!! Еле кувалдой сбил.... 2 балона ВДшки на одно колесо))) Сбор в обратном порядке вроде без приключений... 2 колесо пердячим паром, но вроде без сломов... Только диск еще хуже слазил... В конечном итоге пинание в педаль прекратилось, что и следовало доказать, но открылось, что бежит поршень на правом суппорте.... Будем чинить)))) Следующий этап проклейка и ходовка.... Запчасти и материалы лежат, старт дан...Ждем с нетерпением свободное время))) Фоток не сделал, чинил все в спешке, во дворе, лежа в грязи)))
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)молодца)а по ходовке попа будет полнейшая)))) Very Happy я сам 3дня пыхтел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arxangel
Знаток


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 118
Откуда: Тагил

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниче ко мне в гости приедет и мы махом все починим.Иван завтра прудут запчасти на подемник так что жди в гости.край в среду.ну там я думаю пару дней и я снова свою попробую поднять )))) а там уж и тебя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB