FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АКПП не включает первую и нейтраль моргает
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Коробка передач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shum
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 8:33 pm    Заголовок сообщения: АКПП не включает первую и нейтраль моргает Ответить с цитатой

Сегодня завел,прогрел и тронулся с пробуксом в горку на D. Она переключилась на 3 а N нейтралка начала моргать.Я парешол на типтроник,на первыю не переключила и нейтралка так и моргала.Заглушил ,завел.все норм.Опять поехал,опять поднял обороты,опять такая же хрень.
Есть мысли?
Вернуться к началу
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть предохранитель на коробку стоит в салоне под панелью, когда его вытаскиваешь коробка переходит в аварийный режим и едет только на 3 передачи попробуй его поменять может поможет
_________________


Контрактные запчасти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага))) С коробасом беда))) Форум полистай!!!! Об этом много говорилось!!!(Подскажу, пользуйся поиском) Laughing
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shum
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати предохранитель это мысль.Я вчера от электрика машину забрал.Он мне ксен мутил и мафон ставил.Может и предохранитель навернул.Завтра проверю и отпишусь.
Вернуться к началу
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая же хрень бывает когда масла не хватает, предохранители, датчики, ну или коробка помирает
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shum
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

масло новое.Но бля мастера сцуки фильтр старый не меняли.
Вернуться к началу
Aleshka
Местный житель


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 410
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руки им за такое дело поотрывай. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shum
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только сегодня узнал.завтра пойду разбераться.
Вернуться к началу
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могли че нить коряво подключить, например магнитолу =) У меня пол машины не пахало из-за этого =_=
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FTO333
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте всем,
У меня такая проблема:
Разобрал прибор и заново его собрал и после сборки завел машину и при переключил в "D" был сильный удар, я несколько раз попробывал переключать но удар был, затем проехал немного и удар изчез. Через дня 3 поехал на работу (все нормально) и через несколькл часов пришлось ввехать и вдуг вновь удар в D, поехал и при каждом переключением был удар в коробке, затем попытался переключать в типтроне и на приборах замигал "N", я остановился и попытался вновь тронуться, машина тронулас в 3 скорости, затем я заглушил мотор на несколько минут и вновь завел и поехал и никаких проблем. может ли это быть изза того что я снял прибор или что нибудь другое? (масло я менял) что посоветуете? Надеюсь я подробно и доступно обьяснил проблему.Smile спсибо вам заранее...
Вернуться к началу
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FTO333 писал(а):
Здрасте всем,
У меня такая проблема:
Разобрал прибор и заново его собрал и после сборки завел машину и при переключил в "D" был сильный удар, я несколько раз попробывал переключать но удар был, затем проехал немного и удар изчез. Через дня 3 поехал на работу (все нормально) и через несколькл часов пришлось ввехать и вдуг вновь удар в D, поехал и при каждом переключением был удар в коробке, затем попытался переключать в типтроне и на приборах замигал "N", я остановился и попытался вновь тронуться, машина тронулас в 3 скорости, затем я заглушил мотор на несколько минут и вновь завел и поехал и никаких проблем. может ли это быть изза того что я снял прибор или что нибудь другое? (масло я менял) что посоветуете? Надеюсь я подробно и доступно обьяснил проблему.Smile спсибо вам заранее...


Что за "Прибор"? Shocked Shocked Shocked

Приборная панель? Если так, то скорее всего из-за этого...

У меня как-то с приборной панели какой-то умный "электрик" взял + для подсветки в салоне, вообще нормальный такой нет?

Короче, когда я этот неон под ногами снял, то не доглядел и плохо заглушил провод...который был + с Приборной панели...

Так вот он там висел и чиркал об ку3зов, не всегда, у меня от этого обороты прыгали, а иногда коробка также себя вела...

Панель же проще простого разбирается, глянь, может контакты где, потереби там её...
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FTO333
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е коробка не винивата?
Вернуться к началу
Tommy
Мастер


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 163
Откуда: МО, Куровское

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FTO333 писал(а):
Здрасте всем,
У меня такая проблема:
Разобрал прибор и заново его собрал и после сборки завел машину и при переключил в "D" был сильный удар, я несколько раз попробывал переключать но удар был, затем проехал немного и удар изчез. Через дня 3 поехал на работу (все нормально) и через несколькл часов пришлось ввехать и вдуг вновь удар в D, поехал и при каждом переключением был удар в коробке, затем попытался переключать в типтроне и на приборах замигал "N", я остановился и попытался вновь тронуться, машина тронулас в 3 скорости, затем я заглушил мотор на несколько минут и вновь завел и поехал и никаких проблем. может ли это быть изза того что я снял прибор или что нибудь другое? (масло я менял) что посоветуете? Надеюсь я подробно и доступно обьяснил проблему.Smile спсибо вам заранее...


Тоже самое было, только со 2ой скоростью, потом 5ая также мандить начала...Слова мастера цитирую:"Ехай на разборку и ищи новую"...Щас ручку устанавливаю. Соболезную но это конец коробке...
_________________
MMC FTO GPvR Aero 2.0 MIVEC / 5MT / 99 / red
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTO333
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но у меня всего лишь лдин раз замигал нейтрал, а после этого я уже второй день катаюсь и больше не повторялось...
Вернуться к началу
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FTO333 писал(а):
Но у меня всего лишь лдин раз замигал нейтрал, а после этого я уже второй день катаюсь и больше не повторялось...


Если этого не было, потом появилось, потом опять исчезло - скорее всего электрика....может коротит где...не может же коробка износится, плохо работать, потом опять нормально Twisted Evil

Фишки на коробке поболтай, если нужно почисти...приборку опять вытащи...нужно смотреть, искать...ошибки считывал?
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Коробка передач Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB