FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ангельские глазки подвели
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> ПДД и ГИБДД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гошаня58 писал(а):
Я не слышу поздравлений) Я в суде дело выйграл!!! В 0 руб. всё это встало, но чисто из- за моей порядочности) Бутылку боски одному адвакату и бутылку коньяка другому!!!)))

Красавец !!! Поздравляю !!!!!!! Теперь ты на гайцев подай в суд за незаконное изъятие прав и т.д. !!!
Вернуться к началу
YanZC
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю)) Smile
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь!


А мнне на них строго пох...
У меня звонок другу есть, Седня тока за превышение останавливали и побрились, я их зашугал.
Сказал пишите че хотите мне пох., я поехал, и уходя еще номера значков демонстративно записал, так он мне сразу доки отдал..
Еще и счастливого пути пожелал.. Козел. Exclamation
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KamRad
Местный житель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 498
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данил писал(а):
Присоединяюсь!


А мнне на них строго пох...
У меня звонок другу есть, Седня тока за превышение останавливали и побрились, я их зашугал.
Сказал пишите че хотите мне пох., я поехал, и уходя еще номера значков демонстративно записал, так он мне сразу доки отдал..
Еще и счастливого пути пожелал.. Козел. Exclamation


Да братуха! Прошли эти дни блатной езды ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все идет к тому, что в Алмате гайцы будут самыми блатными ...
Вернуться к началу
KamRad
Местный житель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 498
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Все идет к тому, что в Алмате гайцы будут самыми блатными ...


Да уж. А рожи-то какие себе отъели )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безбашеный
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А худые рожи только у новобранцев, вот что с ними после 5 лет службы!!! И с"ка как живут то!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> ПДД и ГИБДД Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB