FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тюнинг на FTO
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого Shocked аж слюньки потекли Surprised
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_sanchez_ писал(а):
а такие штуки никто не хочет? Smile

А в них есть смысл или так, для красоты ?
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
_sanchez_ писал(а):
а такие штуки никто не хочет? Smile

А в них есть смысл или так, для красоты ?


та которая на радиаторе типа закрывает от пыли и грязи, на бошке для красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из карбона дороговато получится, можно так.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы на воздухан короб смастерил ...
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

об этом тоже думаем, я пока спрос изучаю))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
об этом тоже думаем, я пока спрос изучаю))))

Бизнесмен штоль =)
От короба для воздухана хоть толк есть ... особенно если охлаждение придумать какое-нибудь
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да еслиб биснесмен. так себе думаю сделать, а если еще кому будет нужно то и дешевле все это обойдется для всех, чем каждый гдето будет по одному делать.)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
да еслиб биснесмен. так себе думаю сделать, а если еще кому будет нужно то и дешевле все это обойдется для всех, чем каждый гдето будет по одному делать.)))

А у вас салонов по автотюнингу много ?
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хватает.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже салонов хватает ... вот только одни занимаются тольго установкой всякого и только за очень большие бабки, а другие только наклейки клеют да красками музолят =(((
а так, чтоб заехал, машинку всу изучили чего-нить путного предложили смастерить(заменить,установить) и т.д. ... увы увы
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
У нас тоже салонов хватает ... вот только одни занимаются тольго установкой всякого и только за очень большие бабки, а другие только наклейки клеют да красками музолят =(((
а так, чтоб заехал, машинку всу изучили чего-нить путного предложили смастерить(заменить,установить) и т.д. ... увы увы


родной клуб тебе в помощь )) главное чтоб желание было ну и деньжат...

ты помнится писал что хочешь внешний тюнинг замутить? это на уровне хотения или ты уже сейчас готов этим заняться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот я просиживаю тут все свободное время =)
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Так вот я просиживаю тут все свободное время =)


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera Nastia
Местный житель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 227
Откуда: Мегион-Псков

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я хочу сполер я уже нашла какой хочу...пороги прикольные какие нибудь...капот замутить какой нибудь, крылья с жабрами как у токио...реснички на фары...ангельские глазки... противотуманки...обшить салон, выхлопную систему....а ещё распорку...стойки...воздушный фильтр...ну и крышечки прикольные тут на фотках...ну в планах обшить салон и реснички сделать самой...и выхлопную систему заказать...а у нас салон есть в котором могут обвес слепить и недорого и даже по твоим эскизам находиться в Сургуте...
_________________

я нашла своего принца на оранжевой ФТО. Я очень счастлива. Люблю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB