FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тюнинг на FTO
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera Nastia писал(а):
а я хочу сполер я уже нашла какой хочу...пороги прикольные какие нибудь...капот замутить какой нибудь, крылья с жабрами как у токио...реснички на фары...ангельские глазки... противотуманки...обшить салон, выхлопную систему....а ещё распорку...стойки...воздушный фильтр...ну и крышечки прикольные тут на фотках...ну в планах обшить салон и реснички сделать самой...и выхлопную систему заказать...а у нас салон есть в котором могут обвес слепить и недорого и даже по твоим эскизам находиться в Сургуте...

недорого это сколько?
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот уже как второй день на свою любуюсь, и мне всё нравится и капот, и крылья, и обвес, и салон устраивает.... может это потому что я с Тазика пересел? Для меня сейчас главное, чтоб технически не подводила! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dofado писал(а):
А я вот уже как второй день на свою любуюсь, и мне всё нравится и капот, и крылья, и обвес, и салон устраивает.... может это потому что я с Тазика пересел? Для меня сейчас главное, чтоб технически не подводила! Laughing


показывай фотки! Smile у кого и почем взял если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У парня из Химок (Москва), Kukunya обявление размещал, а прежнего хозяина Саша зовут, белая аэро Mivec за 270 т.р. с пробегов в 125000 и 97 года. Без сильных кузовных коцок и в хорошем техническом состоянии (резиночки и прокладочки кое-где поменять, масло в коробке и подкрылки передние хорошие купить), надеюсь! Фотки будут, намою, натру и выложу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dofado писал(а):
У парня из Химок (Москва), Kukunya обявление размещал, а прежнего хозяина Саша зовут, белая аэро Mivec за 270 т.р. с пробегов в 125000 и 97 года. Без сильных кузовных коцок и в хорошем техническом состоянии (резиночки и прокладочки кое-где поменять, масло в коробке и подкрылки передние хорошие купить), надеюсь! Фотки будут, намою, натру и выложу))


поздравляю Smile пора и аватар менять на фтоху Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ДА Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь из форумчан занимается привозом из владика всяких вкусняшек? На фто уже не буду, но на след может пригодиться.
А то у знакомого бизнес рухнул, и машинки тоскал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грек
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
из карбона дороговато получится, можно так.
Вопрос Шильдик ралли арт это что кто знает? Просто понт? У меня тоже такие стоят. И еще это что за впуск такой что то типа ресивера что ли?
Вернуться к началу
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ralli art это совсем не понт. Это тюнинхи на митцу
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я себе тоже хочу на радиатор и маслиную крышку БЛИТС или РАЛИАРТ Wink

вот цена БЛИТСА крышки масляной от 2000 до 3000 на радиатор 1500 )))

вот ралли арт ненашел.
Вернуться к началу
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охренеть 2000 крышка, на завод к дяде Васе сгонять, так он за 500р. хоть ралли арт, хоть amg выточит...
А вот патрубки бы я се прикупил такие... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот про что я тебе Лех и говорю, ппц цены Smile
Вернуться к началу
Red Rat
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 379
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодежь! Вы чего это разнылись??? Все на Ебей.юк там вам и крышечки и патрубки и даже короба для воздухана) я себе там даже колпачки на ниппели с эмблемкой митсу заказывал. Так что не ленитесь и не покупайте эту муть задорого)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Rat писал(а):
Молодежь! Вы чего это разнылись??? Все на Ебей.юк там вам и крышечки и патрубки и даже короба для воздухана) я себе там даже колпачки на ниппели с эмблемкой митсу заказывал. Так что не ленитесь и не покупайте эту муть задорого)))


Саня! Ты как заказывал? напиши подробнее? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Rat
Расскажи, сам заказывал или через фирму?
Если сам, то можешь поподробней, те время, вид оплаты, стоимоть начальная и конечную.
Я тут через посредника хотел расспорку взять, так цена увеличилась В 14 раз Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB