FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всем привет! Я новенький у вас. Купил фтоху у SP
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SP
Местный житель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 481
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Всем привет! Я новенький у вас. Купил фтоху у SP Ответить с цитатой

GAVR писал(а):
Shnur190 писал(а):
seregadog писал(а):
доброе время суток я стал облодателем фтохи . состояние ее ну как сказать SP не обижайся но на 3 .
пробитый картер я победил вот с гуром что делать не знаю ( шкив гнутый или вал гура) SP скажи.
где колесы на каторых эта фтоха бегала Smile ну или хотябы что енто за колесья красивые они .
хадовка:это отдельная история все саленблоки сухие и разнощенные.особенно с зади. буду менять. стойки поттекают.
матор текут сальники распредвала на дальней бошке. это пипец мне предеться весь впуск снять чтобы до них добраться.
не горит почемуто правый ходовой фонарь SP че с ним ?
так каробас с ним не понятки тоже есть 2ая и третья втыкаються не очень хорошо. синхроны или всетаки сцепа дохнет??
салон это очень много работы над удалением трещине и грязи да SP бычек даже под сиденьем енашел :)но чистота это ерунда достижимая вещь.
буду перешивать сиденья только вот сейчас финансы запели романсы.
что сказать машинка нравиться прикольная неолбходимо вложения терпенье,пока второе вроде есть Smile всем спасибо кто прочитал надеюсь вольюсь в ваш двухдверный форум Smile
кстати меня зовут СЕргей татарстан город Нижнекамск(все путают с нефтекамском:)


приветствую...))
продай пороги..)))



Охота на пороги продолжается)))) Надо было в свое время матрицу сделать)) сейчас бы впаривал вам))

ага и я))))). Гавр сегодня общался с хозяином саорера, жаловался на нас))))) она опять на продаже
_________________
жизнь надо прожить так чтобы сверху сказали: " а ну повтори!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Местный житель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 481
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к стати серёг знакомтесь, гавр это предыдущих хозяин уже твоей фтохи.
_________________
жизнь надо прожить так чтобы сверху сказали: " а ну повтори!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GAVR
Знаток


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 111
Откуда: Москва, Домодедово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Всем привет! Я новенький у вас. Купил фтоху у SP Ответить с цитатой

SP писал(а):
GAVR писал(а):
Shnur190 писал(а):
seregadog писал(а):
доброе время суток я стал облодателем фтохи . состояние ее ну как сказать SP не обижайся но на 3 .
пробитый картер я победил вот с гуром что делать не знаю ( шкив гнутый или вал гура) SP скажи.
где колесы на каторых эта фтоха бегала Smile ну или хотябы что енто за колесья красивые они .
хадовка:это отдельная история все саленблоки сухие и разнощенные.особенно с зади. буду менять. стойки поттекают.
матор текут сальники распредвала на дальней бошке. это пипец мне предеться весь впуск снять чтобы до них добраться.
не горит почемуто правый ходовой фонарь SP че с ним ?
так каробас с ним не понятки тоже есть 2ая и третья втыкаються не очень хорошо. синхроны или всетаки сцепа дохнет??
салон это очень много работы над удалением трещине и грязи да SP бычек даже под сиденьем енашел :)но чистота это ерунда достижимая вещь.
буду перешивать сиденья только вот сейчас финансы запели романсы.
что сказать машинка нравиться прикольная неолбходимо вложения терпенье,пока второе вроде есть Smile всем спасибо кто прочитал надеюсь вольюсь в ваш двухдверный форум Smile
кстати меня зовут СЕргей татарстан город Нижнекамск(все путают с нефтекамском:)


приветствую...))
продай пороги..)))



Охота на пороги продолжается)))) Надо было в свое время матрицу сделать)) сейчас бы впаривал вам))

ага и я))))). Гавр сегодня общался с хозяином саорера, жаловался на нас))))) она опять на продаже


Ну да, он мне тоже рассказал че с оарером) я там ни куда не лазил, и ни чего не делал, отдал как есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят а че с сарайчиком-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAVR
Знаток


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 111
Откуда: Москва, Домодедово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не очень живой оказался =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SP
Местный житель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 481
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, я его как купил через несколько часов улетел в египет на 2 неделиЮ потом по прилёту отъездил наверно неделю и у меня полетел радиатор, поставил опять так гавру его и отдал. так что мы толком и не можем сказать что с ним именно))))
_________________
жизнь надо прожить так чтобы сверху сказали: " а ну повтори!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедная машинка...
У меня жена вцепилась в своего труено 92г с пробегом 441 тыс без капиталки!
Продавать не хочет хотя хотели купить. Сейчас восстанавливаем потихоньку машина в Убитом состоянии гнилая еле ездит. Но не продаем делаем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seregadog
Местный житель


Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 407
Откуда: Нижнекамск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спсибо за приветствие Smile грамотности нет Smile да и чет как то не парился раньше Smile в основном выхожу ночью когда темно поэтому и тыкаю не на те кнопки . главное суть понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gufy
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега,дай пороги на снятие матрицы.Не бесплатно конечно.Верну в целости и сохранности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы тоже такие пороги хотел и саня Шнур тожеих ищет, мы впринципи уже готовы из британии заказывать но ценник на доставку большой
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gufy
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksimumK писал(а):
я бы тоже такие пороги хотел и саня Шнур тожеих ищет, мы впринципи уже готовы из британии заказывать но ценник на доставку большой

а кинь ссылку где такие можно заказать.большой ценник это какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seregadog
Местный житель


Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 407
Откуда: Нижнекамск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделаю матрицу и пришлю но позже пока не до них ок ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добро пожаловать Серега! терпения тебе и нескончаемого желания работы над машинкой. теперь ее состояние зависит от тебя Smile
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seregadog
Местный житель


Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 407
Откуда: Нижнекамск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имею на сегодняшний день, колеса ворк эмоушен р17, кузов обтянул пленкой(зеленая алмазка) перешил салон, стойки приобрел куско зеро 2, ну и мотор 6а13тт Smile пока все:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега отзовись, есть пара вопросов. см. Л.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB