FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прижимная пружина выжимного
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: Прижимная пружина выжимного Ответить с цитатой

Народ, срочно нужна пружина выжимного подшипника! Вот номер MD 706185
стоит гроши, но срок поставки неделя, а надо блин быстрее Smile
Вроде бы на 9 лансере такая же. Может кто знает где такую побыстрее найти или может завалялась у кого такая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gufy
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что у тебя с ней?я вот думаю может мне тоже такая нужна...у меня начиная с 3ей передачи сцепление буксует!хотя оно новое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gufy писал(а):
а что у тебя с ней?я вот думаю может мне тоже такая нужна...у меня начиная с 3ей передачи сцепление буксует!хотя оно новое

эта пружинка держит выжимной на вилке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gufy
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с ним может что то случится?мои симтомы на что похожи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gufy писал(а):
а с ним может что то случится?мои симтомы на что похожи?

она лапнуть модет и выжимной крутится будет,у тебя симптомы другие Question сцепа новая и буксует....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая там пружина??скоба которая выжимной на вилке держит??или которая выжимной на коробке?если скоба то там любую проволоку сделать можно,не хуже родной будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, скоба там. и у меня на жибленькой такой проволочке висит.
Блин, в задницу этот колхоз русский, достал. И так уже сколько всего колхозного из машины выкинул и на родное заменил, так еще и из за копеечной детали проволочку самому себе колхозить. тьфу блин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ьтак она там сама по себе колхозная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет она там вполне себе нормальная. 4 дня ожидания и 70р не напрягают. а вот колхоз-тюнинг напрягает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется разницы нет,русская там проволока или нет,один хрен проволока..мне с японии пришла вместе с коробкой,но если б не было можно было поставить любую другую и разницы не было бы никакой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
мне кажется разницы нет,русская там проволока или нет,один хрен проволока..мне с японии пришла вместе с коробкой,но если б не было можно было поставить любую другую и разницы не было бы никакой

Нет, разница есть... если сделана из качественной стали, то работает дольше и не вытягивается.
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты представляешь какую она роль выполняет?там негде вытянуться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
ты представляешь какую она роль выполняет?там негде вытянуться

Это не столь важно...
Важно из чего она сделана...

PS:. объясни, интересно послушать...
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, да я могу дофига чего в машине тупо на скотч присрать и поверьте мне очень долго не отвалится. но я не понимаю тех кто так делает. желаете колхоза - купите русское гумно и тыкайте в него русскую проволоку, клейте все на скотч, вместо пыльников изоленту наматывайте.
А мне и так досталась машина после вот таких вот колхозных мастеров, и никому не желаю такого. для колхоза есть тазы и прочие ржавые ведра - в фто колхоз это зло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
Пацаны, да я могу дофига чего в машине тупо на скотч присрать и поверьте мне очень долго не отвалится. но я не понимаю тех кто так делает. желаете колхоза - купите русское гумно и тыкайте в него русскую проволоку, клейте все на скотч, вместо пыльников изоленту наматывайте.
А мне и так досталась машина после вот таких вот колхозных мастеров, и никому не желаю такого. для колхоза есть тазы и прочие ржавые ведра - в фто колхоз это зло.

Спасибо тебе большое конечно что относишь меня к колхозникам...
Но вообще-то я другой позиции...

И спрашивал я Алексея, про то как работает пружина... потому как у самого автомат. А не как приколхозить ту или иную деталь...(((

Если у тебя наболело и ты хочешь выплеснуть на кого либо свою "энергию", не по адресу...

У меня тоже наболело, так-же не навижу колхоз... Машина досталась так-же "закАлхоженная"... Но это меня не останавливает...
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Покупка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB