FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прижимная пружина выжимного
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не волнуйся так, Стас. я это не тебе писал, а тем кто за русскую проволочку голосует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
Не волнуйся так, Стас. я это не тебе писал, а тем кто за русскую проволочку голосует.

Все норм
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем с того что она вовсе никакая не пружина..а жибленькая проволочка..
Никакой нагрузке она не подвергается,она просто держит выжимной на вилке,когда ваша нога убрана с педали сцепления,чтобы подшипник тупо не упал в колокол и все!
Можно подумать вы сорвав резьбу на болте или гайке,погнув шайбу,тут же заказываете ее с экзиста и терпеливо ждете,никак нет,тут деталь того же уровня..проволока и российского производства бфвает неплоха,это не автомобиль..я знаю что такое колхоз,мне не надо объяснять,самому машина досталась от рукастого парня,который на саморезы все всалоне прикручивал..
Просто неколхозники тут все,когда речь идет о проволочке за 50рублей,но наверное только единицы поставили себе новый оригинальный лобовик,остальные ставят китай,который в отличие от оригинального,сделан из "некачественного стекла, меньше работает и вытягивается" как выше пояснили это колхоз..
Это я к тому что колхоз выражается не в таких вещах,как произвожитель болтиков проволочек гаечек шайбочек шплинтиков ипрочих прочих, а в немного других вещах..
а некоторые даже представления не имея о чем идет речь,ни разу не видев и не имея сию деталь в своем авто, категорично высказываются,лишь бы написать..


Последний раз редактировалось: CblPOK (Пт Мар 23, 2012 7:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомню,что это этот разговор начался с того,что голосующим за японские проволочки СРОЧНО была нужна эта деталь, поэтому ибыла предложена ничуть не уступающая русская проволочка Smile а закончилось тем,что голосующтх за русские проволочки обозвали колхозниками и посоветовали купить русское гуамно..это ятак,к слову..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно нужна была ЯПОНСКАЯ проволочка. русская у меня и так стояла Smile
p.s. в коробку все подшипники ставил ОРИГИНАЛ. ну так к слову...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Начнем с того что она вовсе никакая не пружина..а жибленькая проволочка..
Никакой нагрузке она не подвергается,она просто держит выжимной на вилке,когда ваша нога убрана с педали сцепления,чтобы подшипник тупо не упал в колокол и все!
Можно подумать вы сорвав резьбу на болте или гайке,погнув шайбу,тут же заказываете ее с экзиста и терпеливо ждете,никак нет,тут деталь того же уровня..проволока и российского производства бфвает неплоха,это не автомобиль..я знаю что такое колхоз,мне не надо объяснять,самому машина досталась от рукастого парня,который на саморезы все всалоне прикручивал..
Просто неколхозники тут все,когда речь идет о проволочке за 50рублей,но наверное только единицы поставили себе новый оригинальный лобовик,остальные ставят китай,который в отличие от оригинального,сделан из "некачественного стекла, меньше работает и вытягивается" как выше пояснили это колхоз..
Это я к тому что колхоз выражается не в таких вещах,как произвожитель болтиков проволочек гаечек шайбочек шплинтиков ипрочих прочих, а в немного других вещах..
а некоторые даже представления не имея о чем идет речь,ни разу не видев и не имея сию деталь в своем авто, категорично высказываются,лишь бы написать..

Это форум. И если я спросил - значит мне интересно. А если тебе сложно ответить это немного другое...
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
Алексей писал(а):
мне кажется разницы нет,русская там проволока или нет,один хрен проволока..мне с японии пришла вместе с коробкой,но если б не было можно было поставить любую другую и разницы не было бы никакой

Нет, разница есть... если сделана из качественной стали, то работает дольше и не вытягивается.

Стас писал(а):
Алексей писал(а):
ты представляешь какую она роль выполняет?там негде вытянуться

Это не столь важно...
Важно из чего она сделана...

PS:. объясни, интересно послушать...


Вопрос самый последний..

Ладно парни,дело каждого какие проволочки ставить,останемся при своем мнении)) просто не стоит называть колхозниками..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
Срочно нужна была ЯПОНСКАЯ проволочка. русская у меня и так стояла Smile
p.s. в коробку все подшипники ставил ОРИГИНАЛ. ну так к слову...

я так думаю что с галов и тому подобных подойдет????кури форумы Arrow
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Покупка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB