FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не сворачивается зеркало
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Breguet
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Не сворачивается зеркало Ответить с цитатой

Вообщем проблема, левое сворачивается, правое нет. Думаю проблема в моторчике, кто разбирал и знает как туда добраться помогите плиз.
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он у тебя жужжит или помер совсем ?
За ремонт таких моторчиков думаю никто не возьмется ... скорее всего нужно будет искать замену (или не сварачивать его вообще)
А если моторчик жужжит, то проблема механическая, а эт немного проще
Вернуться к началу
Breguet
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа не жужжит, но думаю на разборе найти можно, правда тебя просить прийдется Embarassed . вопрос как это дело там все открывается. Ато боюсь мой метод молотка и монтировки, как с КПП, тут не пройдет.
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чет уже не помню =(
Вернуться к началу
Breguet
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
я чет уже не помню =(


а ты чо разбирал?
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я "уши" снимал когда обогрев ставил.
А одно время у меня левое немного подклинивало (после того как подруга стукнула) я дверь разбирал капашился там немного, но нихрена не помню что там да как ...
Вернуться к началу
YanZC
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо повернуть зеркало прямо под ним будет болтик, его надо открутить и там по обстоятельствам)))я сам не делал но видел как снимают, Confused
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол в том, что болты эти можно открутить когда зеркало свернуто, как тебе быть в этой ситуации не знаю =( если в наглую провернуть можно что-нибудь поломать ... попробуй лучше сперва дверь разбери и там посмотри что да как, а то провернеш и похеришь все надежды на восстановление ...
Вернуться к началу
Breguet
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дверь как разбирать?
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По краям есть клепочки, их снимаеш, там шурупы. Еще один шуруп под дверной ручкой и один в кармашке. Все откручиваешь и стягиваешь верхнюю панель
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, заркала подходят от ммс Carisma
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно рукой сложить, ничего не сломаешь, тем более уже не работает))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
можно рукой сложить, ничего не сломаешь, тем более уже не работает))))))


Варвар Laughing с логтя его нах, это зеркало =)
Так что там у тебя с зеркалом?
Вернуться к началу
y618py
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
NAG23 писал(а):
можно рукой сложить, ничего не сломаешь, тем более уже не работает))))))


Варвар Laughing с логтя его нах, это зеркало =)
Так что там у тебя с зеркалом?

Теперь у меня с зеркалом... Какие то варвары (пид**асы и контрацептивы - это они же) сегодня ночью палкой вынесли мне правое зеркало. Машина стояла возле дома. Написал заявление - может, кого и найдут... Чего хотели (или хотел) непонятно, но теперь нужно зеркало и корпус. Хорошо, хоть моторчик работает - складывается... Теперь и не знаю - оставлять машину или убирать. Почему всякие лишенцы так стремятся испортить красоту... Наверное, потому что завидно.
Так от какой там Каризмы подходит? Год, кузов? Кто знает?
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

х.з. просто в городе видел, смотрю карочь зеркала такие же, но их кароче парой менять придется, они немного по форме отличаются Very Happy
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB