FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Попал в открытый люк
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> ПДД и ГИБДД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 1:51 am    Заголовок сообщения: Попал в открытый люк Ответить с цитатой

Вообщем ехал вечером по рязанке (60км\ч) попал в открытый люк, в итоге задний диск погнуло и что то по днищу.

Причем спереди вроде целое все, наверное он приоткрытый был, а уже потом подкинуло его. Из заднего колеса люк вылетел в следующю машину в итоге погнуло ему ланжерон и вырвало задний бампер и еще одна машина за нами погнула два диска (((

Дождались гайцов все справки взяли













Подскажите, Что нибудь с диском сделать можно, он не лопнул и изнутри все целое
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно единственное преимущество литья! Думаю в Ремонтной мастерсой по дискам тебе точно сделают, но вот вопрос качества и надежности я не скажу.
Коллективный иск подаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорожников драть надо!!! Расслабились совсем!!!! Ни работать не хотят, ни за собой засранки прибрать.... Evil or Very Mad
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
Вот оно единственное преимущество литья! Думаю в Ремонтной мастерсой по дискам тебе точно сделают, но вот вопрос качества и надежности я не скажу.
Коллективный иск подаете?


ну у меня один диск вообще вареный и судя по шву он там пополам лопнул вообще, хотел менять диски, а мне сказали знакомые из шиномонтажки то что диск вообще очень хорошо сделан.

Да на верное будем иск подавать, но гаец сказал что год по судам будешь ходить, хотя оказался земляком сказал как все сделать
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня второй наряд оформлял, а первый меня пытался обвенить, мол это как же так ехать н адо чтоб люк перевернуть, типо я на второй космическойй ехал, в плотном потоке перед пеекрестком
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksimumK писал(а):
Меня второй наряд оформлял, а первый меня пытался обвенить, мол это как же так ехать н адо чтоб люк перевернуть, типо я на второй космическойй ехал, в плотном потоке перед пеекрестком

Вот это больше всего бесит..что если менты видят более менее "спортивную" машину,значит непременно я пидорил с >60км/ч превышением,мне также пытались выводить при авариях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там сами пострадвашие вступились, а мент возмущался и не понимал что его вызвали и у него много аварий и вообще у него смена уже закончилась

В аварии пострадало 3 машины, гаи вызвал один, мент сказал, что оформит справку только ему а остальные звоните в милицию и ждите наряда другого, типо каждый в отдельности должен звонить
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksimumK писал(а):
Да там сами пострадвашие вступились, а мент возмущался и не понимал что его вызвали и у него много аварий и вообще у него смена уже закончилась

В аварии пострадало 3 машины, гаи вызвал один, мент сказал, что оформит справку только ему а остальные звоните в милицию и ждите наряда другого, типо каждый в отдельности должен звонить


Абсурд!!! А если не дай бог авария??? Каждому себе врача вызывать??? У нас все службы так работают... Невольно пришлось столкнуться нашей семье с медициной!!!! Реально лучше дома уринотерапией лечится, чем туда обращаться...
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за ремонт объявили 2 рубля
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Horizons
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую, красивые диски у тебя кстати, мне вот нравятся.
Вернуться к началу
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ! востановим )))
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи, Макс!! Аккуратнее)
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц( Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
Вот оно единственное преимущество литья! Думаю в Ремонтной мастерсой по дискам тебе точно сделают, но вот вопрос качества и надежности я не скажу.
Коллективный иск подаете?


Никаких приемуществ у литья кроме цены нет...
Ковка есть ковка) Она бы так не соглнулась...

Не вздумай греть!!! Материал из которого сделан диск меняет свойства в худшую сторону при нагреве... Понятное дело что нагрев диск ему легко придать правильную форму. Только это не правильно! Выправив диск таким образом он становится очень хрупким в месте нагрева.

Только прокатка на гидравлическом станке покажет наилучший результат. Правда это недешего... и скорее всего придется красить диск заново.
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будут вытягивать и варить аргоном, но если совсем не греть он треснет
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> ПДД и ГИБДД Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB