FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Попал в открытый люк
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> ПДД и ГИБДД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ботачелло
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksimumK писал(а):
Ай жесть, чел можешь же ты вызвать неготив к себе, ты извини конечно, но отвечать даже тебе ничего не хочется


Ну конечно,особенно когда мне втирают не логичную херню, а я должен это съесть. Нееет. А тебя чет зря я хвалил, не понимающий ты какой то. Я для таких как ты еще раз поясняю, и писал в теме, чет никто ответить то ниче не может, где конкретика? Как по машине так и сайту. Это как с разрешением там сумничали,да и во всем. Я че молчать чтоль должен Very Happy Very Happy Very Happy Меня тупость всегда бесила и терпеть я ее не буду. Тебе сказал что сочувствую по люку, хоть бы че,культура культура мусье, на курсы этики тебя запишу.


Последний раз редактировалось: Ботачелло (Пт Апр 20, 2012 8:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Viruz
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задрот какой то Confused
Вернуться к началу
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты вот всех тут обвиняешь в том что на тебя как то не так реагируют, ты про обедал за рулем к чему написал, дибильная шутка дебильного человека
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ботачелло
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksimumK писал(а):
ты вот всех тут обвиняешь в том что на тебя как то не так реагируют, ты про обедал за рулем к чему написал, дибильная шутка дебильного человека


Не думал что проблемы с юмором. Ок буду сама серьезность. На самом деле все ж понятно. Я человек новый, да еще готов потратиться на фто скатина я такая, враг народа. Да и чеб не постебаться давая тупые советы, неся бред. пусть юнец поверит да втухнет купив умотанную машинку и епется как многие. Не умеем же мы радоваться и помогать человеку идти выше, нада его посадить в свой отрицательный опыт и ошибки. Это просто развлечение для вас. Че тут говорить, завидуй дальше и веди себя так, может по больше яму поймаешь. Всё же возвращается. В ямах, неудачах, болезнях и т.д. Позитивнее нужно быть и добрее.
Вернуться к началу
Ботачелло
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xRoNx писал(а):
Задрот какой то Confused


Че еще ожидать от интелектуала. Прямо я никого не обзывал с ровного места. Будь добрее, расслабся и может жизнь в радость будет. Не переживай ты так, когда нибудь может на твоей улице фара с пряниками перевернется.

Так бы бодро на вопросы отвечали, да помогали, видимо скучно добрые дела делать, интереснее херню понести да пообзываться, под пивчик наверно. Шел бы работать лучше, на вторую пошел бы, на вышку вторую, книги почитал, реализовался как то, саморазвитием занялся, детскому дому помог или операцию кому сделал вместо вбухивания бабла в новые фары и прочее. Разок то хоть сделал кому че хорошее?
Вернуться к началу
Viruz
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботачелло писал(а):
Разок то хоть сделал кому че хорошее?

Почему то до твоего появления тут всё было тихо и спокойно, никаких проблем, все свои О.о
Сделал, делаю до сих пор, и что?
Вернуться к началу
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а он тут озвучил сколько ему лет? Права-то хоть есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viruz
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
Ребят, а он тут озвучил сколько ему лет? Права-то хоть есть?

Сказал что 28, какой то там крутой программист Smile
И ездит на корпоративном транспорте Wink
Вернуться к началу
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...
мож убить его акк и забыть? Нам тут заноза нахрен не нужна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
мда...
мож убить его акк и забыть? Нам тут заноза нахрен не нужна

уже походу, опрос же делали
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа... ну сорри, я последнее время не слежу за форумом почти. времени нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viruz
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, это они? Cam 355
Вернуться к началу
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там 4 дырки)но похожи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viruz
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может просто моделька чуть другая, более похожих не нашел. Гугл по картинке выдает: BMW 7-Series Wheel Shocked
Вернуться к началу
Viruz
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, если скажешь размеры и параметры, поиск облегчится
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> ПДД и ГИБДД Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB