FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подрулевые лепестки
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viruz
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Подрулевые лепестки Ответить с цитатой

Реально ли их сделать? Очень часто езжу в ручном режиме, но очень не удобно одной рукой рулить, привык руль держать левой.
Вернуться к началу
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он продаются и была сдесь тема где то про то как их подключать,тоже хочу
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 1:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Подрулевые лепестки Ответить с цитатой

xRoNx писал(а):
Реально ли их сделать? Очень часто езжу в ручном режиме, но очень не удобно одной рукой рулить, привык руль держать левой.

Сделать реально, а лучше приучить себя рулить обоими руками равноценно, это не оч сложно, 1 неделя и ты рулишь правой как левой тока вот в поворотах с ручником правая еще деревянная не хватает скорости но эт дело так же наживное, а лепестки по мне менее удобные чем рукоять)))
_________________
GR, 95, красная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 1:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Подрулевые лепестки Ответить с цитатой

Fat~man писал(а):
xRoNx писал(а):
Реально ли их сделать? Очень часто езжу в ручном режиме, но очень не удобно одной рукой рулить, привык руль держать левой.

Сделать реально, а лучше приучить себя рулить обоими руками равноценно, это не оч сложно, 1 неделя и ты рулишь правой как левой тока вот в поворотах с ручником правая еще деревянная не хватает скорости но эт дело так же наживное, а лепестки по мне менее удобные чем рукоять)))

я бы их только для понту поставил
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это что получается если сделать лепестки можно ручку акпп вобще убрать заделать дырку.и руки с руля никуда убирать и ничего дёргать не надо Shocked едешь себе руки на руле.кулл! как это сделать? Smile
скиньте ссылку кто нить на тему и на то где продаются и как подключать.хочу замутить если бюджет не больше 3-5т.р.будет.
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72 писал(а):
это что получается если сделать лепестки можно ручку акпп вобще убрать заделать дырку.и руки с руля никуда убирать и ничего дёргать не надо Shocked едешь себе руки на руле.кулл! как это сделать? Smile
скиньте ссылку кто нить на тему и на то где продаются и как подключать.хочу замутить если бюджет не больше 3-5т.р.будет.

ручка то останется,как ты будешь задний ход врубать?там же трос,если только сервоприводы ставить,но бюджет поболее будет чем 5р
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если поболее 5т.тогда скажем дружно нахуйнужно Very Happy ещё с движком надо разбираться и красить))а еслиб в 5ру уложиться то поставил бы Smile
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погоди дак это если приводы ставить тогда бюджет больше?а если просто лепестки поставить тогда сколько?
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну во первых нужны сами лепестки,я бюджет не знаю)так же нужно будет разобратся с типтроном)что бы ручку влево не толкать),но я думаю там электрика)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иван 88 писал(а):
ну во первых нужны сами лепестки,я бюджет не знаю)так же нужно будет разобратся с типтроном)что бы ручку влево не толкать),но я думаю там электрика)


Ручку влево по любому прийдётся толкать...
Либо нужно будет отдельную кнопку(тумблер) выводить на руль...
Типо зпхотел скоростями поработать кнопку нажал и лепески включились...
Если не заморачиваться, то ручку АКПП полюбому прийдётся двигать...
в том числе и в режим (+ -)
А убрать её вообще почти не реально...
Заводить машину как? Паркинг режим как, там ещё блокировка руля на паркинг режиме и связь с зажиганием и педалью, без парковки ключ не вытащишь!!!Дофига гемора, плюс задняя передача...
Мне кажется воткнуть нам эти сервоприводы будет по сложнее чем 6А13 мотор поставить... Laughing Laughing Laughing
А мне нравиться эта рукоядка АКПП...
По-моему она очень стильная у нас, и самое главное, не выглядит как колхоз!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм, физика процесса простая до ужаса, просто прокинуть контакты с "+" и "-" на лепестки, там обычная кнопка - просто замыкание, что и делают лепестки. От коробки ни куда не денешься, только в спорт режиме можно переключать не кидая руку к палке, вот и все.
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно приделать кнопку спорт и никуда рычаг двигать не надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно и ручку убрать,бюджен невелик и гемор не супер большой только надо ли:)поставить крутилку просто:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CblPOK писал(а):
Да можно и ручку убрать,бюджен невелик и гемор не супер большой только надо ли:)поставить крутилку просто:)

феррари охото))))) Very Happy с крутилкой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_IH_ писал(а):
Эм, физика процесса простая до ужаса, просто прокинуть контакты с "+" и "-" на лепестки, там обычная кнопка - просто замыкание, что и делают лепестки. От коробки ни куда не денешься, только в спорт режиме можно переключать не кидая руку к палке, вот и все.

а можно по подробнее.и где лепестки то брать и скока стоят?это ж тема ё маё почему никто не хочет Confused это ж на сколько маневрировать будет проще и руки всегда на руле под контролем.
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB