FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замена штатного руля
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Замена штатного руля Ответить с цитатой

Итак, решил поставить спортивную баранку поудобнее ... снял старый руль, а у меня там хернюшка с клемами осталась (клемы SRS и сигнала) и она мешает поставить хаб и еще когда ее крутишь там будто бы что-то смещается ... кто знает что там за херня и как с ней справиться, на улице уже стемнело и я остановился на этой проблеме, так что завтра утром она меня ждет ...
Вернуться к началу
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой совет осавь руль! Старый глупых хозяин поменял руль, теперь у меня гудок гдето ниже руля кнопка))) Я бы стандартный бы купил!!! Продайте а?
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гошаня58 писал(а):
Мой совет осавь руль! Старый глупых хозяин поменял руль, теперь у меня гудок гдето ниже руля кнопка))) Я бы стандартный бы купил!!! Продайте а?


У меня на стандартном тоже пибипка не работает (точнее уже работает после моей операции, но не всегда)
Мне не удобно с огромной баранкой, вот и купил маленькую и удобную. Теперь вопрос стоит в том как установить
Вернуться к началу
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото сделай, заценить баранку Wink
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил я его сегодня утром =)))
Клево, блин !!!!!
Завтра фото... седня весь день с колесами провозился ... заодно и фото новеньких колес скину ... тока утречком рулевую подрегулирую и геометрию сделаю, потом обязательно все выложу
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно ...





Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличный руль Smile поздравляю... а у нас он как крепится??? или если я хочу заказать с нета руль как определить подойдет он или нет??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня устраивает стандартный руль )))
Вернуться к началу
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне этот руль вообще не нравиться. он похож на рули которые ставят ары на свои шестерки
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне такой нравится:
http://injapan.ru/auction/t110311381.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breguet
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов, а че это за половички у тя модные?
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_sanchez_ писал(а):
отличный руль Smile поздравляю... а у нас он как крепится??? или если я хочу заказать с нета руль как определить подойдет он или нет??


Там основная проблема не с рулем, а хабом ...
Рули вроде все подходят, а вот переходники разбиры по моделям.
Так что при замене руля еще на хаб около 100$ готовьте
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че за хаб такой? для нашей какой нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breguet
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне про половички ответьте Sad
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breguet писал(а):
мне про половички ответьте Sad

Ой сори чет проскачил ...
В общем, увидел я такие половички где-то на фото и замечтал о них ... а потом на глаза случайно попались на авторынки вот я их сразу и прикупил ... а вообще это китайское барахло, зато смотрится гуд, особенно с подсветкой салона =)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB