FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замена штатного руля
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_sanchez_ писал(а):
а че за хаб такой? для нашей какой нужен?

Хаб - это переходник к рулевой колонке
Ты наш руль видел? Он у нас одевается сразу на релевую, а спортивные на 6-8 гаек по кругу, так вот сперва одевается хаб на это штырь рулевой (хрен его знает как он называется), а уже к хабу прикручивается руль
Вернуться к началу
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все таки ближе к сердцу и телу (точнее к моему личику) подушка безопасности, а не этот пафос
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeweller писал(а):
А мне все таки ближе к сердцу и телу (точнее к моему личику) подушка безопасности, а не этот пафос


к сожалению подушка безопасности не сработает скорее всего (если ты ее не перезаряжал) 3-4 года помоему у них срок службы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_sanchez_ писал(а):
Jeweller писал(а):
А мне все таки ближе к сердцу и телу (точнее к моему личику) подушка безопасности, а не этот пафос


к сожалению подушка безопасности не сработает скорее всего (если ты ее не перезаряжал) 3-4 года помоему у них срок службы...


+1

На автомобялях старше 10 лет очень редко срабатывают подушки
Вернуться к началу
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и не уверен я, что у нас много ФТО с подушками ездит=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanZC
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы поставил Smile у меня все равно в штатном нет подушки ужее
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanZC писал(а):
А я бы поставил Smile у меня все равно в штатном нет подушки ужее

Вскрывалась ?
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну кукуня ставь его себе )))))))
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeweller писал(а):
А мне все таки ближе к сердцу и телу (точнее к моему личику) подушка безопасности, а не этот пафос

Это не пафос, это удобство !!!!!
Вернуться к началу
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем удобство? В том что он новый! Чем тебе не устраивал наш штатный руль, тем более он тоже спорт момо же все таки
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanZC
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Вскрывалась ?

незнаю...может украли))) когда купил уже не было...пусто там
но следов лобового удара на машине вроде нет
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeweller писал(а):
В чем удобство? В том что он новый! Чем тебе не устраивал наш штатный руль, тем более он тоже спорт момо же все таки


лично я поддерживаю Владимира Smile от части от того что у меня руль не момовский (обычный трех спицевый мицубисевский)

от части от того что момовский мне не по душе...

http://injapan.ru/auction/k114998957.html

вот такой хочу, когда сделаю все что запланировал, обязательно его закажу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне главное чтобы был 3х спицевой и сидел в руках. Штатный момо вполне пригоден для езды.
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeweller писал(а):
В чем удобство? В том что он новый! Чем тебе не устраивал наш штатный руль, тем более он тоже спорт момо же все таки

На наших машинках 4 вида штатных рулей, тот который стоял у меня был, скажем так, неважным ... он тонкий, скользкий, большого диаметра, неудобен в руке, эстетически никакой ит.д. и т.п.
я на альтезе прокатился, вот там руль грамотный ... вот я и решил себе такой поставить
Вернуться к началу
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скинте кому нелень фотки штатных рулей ,а то ставить хочу мне на разборке какойто странный предложили, а я хочу с кружочком в середине))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB