FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нет искры и бензонасос не работает. Стартер крутит
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений 911
Знаток


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Нет искры и бензонасос не работает. Стартер крутит Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста,поставил Коли Журавлёва проводку себе на механику,перемкнул те два провода чтобы стартер крути,вобщем проблема в том что ключ поварачиваешь бензонасос не качает,а когда поварачиваешь на завод то стартер крутит и искры нет,в пререстаешь крутить стартер,и буквально бензонасос срабатывает на секунду и выключается.в чем причина???массу прикрутил везде. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бензанассос ты не слышишь, потому что его заглушает стартер, он начинает качать вместе со стартером, у нас нет предподкачки. а насчет искры, проверь разъемы на датчике коленвала и датчике фаз... и на температурном датчке разъем посмотри, который на пауке горловины ОЖ находится
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений 911
Знаток


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dofado писал(а):
бензанассос ты не слышишь, потому что его заглушает стартер, он начинает качать вместе со стартером, у нас нет предподкачки. а насчет искры, проверь разъемы на датчике коленвала и датчике фаз... и на температурном датчке разъем посмотри, который на пауке горловины ОЖ находится
датчик коленвала я не трогал,а насчет датчика ож там в Колиной косе ненашел,есть один ож с одним штекером мамой я подключил,эт где головка с заливной горловиной масляной,а на датчик под два провода нету,че с ним делать,куда подцепить его можно,и фишки нет такой.и кстати у меня салон голый,я бензонасос хорошо слышу,и он при прокручивания стартера неслыхать,токо ключ отпустил,бензонасос на секунду слыхать,вроде так,а так его очень хороше слышно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 911
Знаток


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 911 писал(а):
dofado писал(а):
бензанассос ты не слышишь, потому что его заглушает стартер, он начинает качать вместе со стартером, у нас нет предподкачки. а насчет искры, проверь разъемы на датчике коленвала и датчике фаз... и на температурном датчке разъем посмотри, который на пауке горловины ОЖ находится
датчик коленвала я не трогал,а насчет датчика ож там в Колиной косе ненашел,есть один ож с одним штекером мамой я подключил,эт где головка с заливной горловиной масляной,а на датчик под два провода нету,че с ним делать,куда подцепить его можно,и фишки нет такой.и кстати у меня салон голый,я бензонасос хорошо слышу,и он при прокручивания стартера неслыхать,токо ключ отпустил,бензонасос на секунду слыхать,вроде так,а так его очень хороше слышно

кстати вот еще,без искры форсунки же не открываются помоему???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 911
Знаток


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАВЁЛ!!! Very Happy только на прямую подали к катушкам зажигания плюс,походу камутатор накрылся.есть у кого на продажу???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nevada
Местный житель


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 218
Откуда: ВЛГ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

граждане,реально шаристые по электрике нужна ваша помощь!!!
в общем такая проблема:катался по райончику у себя,притопил газ в пол - машина вроде бы пошла на взлет и через секунды 2 заглохла и больше не завелась,то есть стартер крутит и не заводится!сначала подумал что пиндец ГРМу - порвался,вскрыл крышку в передней бошке - ГРМ на месте!оттащил в гараж,проверил ещё раз ГРМ - выставил метки - все совпадают!проверил топливный насос,он работает,померил давление - 3 очка!Проверил искру - искры нету!Вычитал здесь на форуме,что может быть проблема в комутаторе - я его купил,поменял,толку ни какого!съездил к электрикам - они посоветовали подкинуть другие мозги!подкинул - толку никакого!Проверили мне датчики коленвала и распредвала - они рабочие..Где искать проблему?у меня 6A12 не мивек на автомате 4ст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pirate
Местный житель


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 279
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же фигня. Сдавал назад тачка заглохла и больше не заводится.
_________________
МотоДьявол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReideR89
Гость


Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 20
Откуда: Msc

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модуль зажигания наверно хулиганит, он еще на пауке ОЖ находится, у него третий контакт черно-белый провод, по идее на нем должен быть плюс когда зажигание аключено, потому что он работает с зажигания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санчо
Часто заходящий


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 76
Откуда: СУРГУТ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще проблема, искра есть, стартер крутит, насос качает, но машина не заводится, как бы хочет но не заводится, до этого перебрал движок, грм по меткам, всё хорошо но она просто не заводится, фишки все на месте. 6а12 180л.с. если кто может то на 89227794531 вибер покидайте фоток всей разминусовки, что где и куда прикручено ну и советы жду очень без машины не жить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чудеса какие-то. Насос качает, искра есть, а авто не заводится)
свечи мокрые что ли?
_________________
Новые и б.у. запчасти на иномарки!
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санчо
Часто заходящий


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 76
Откуда: СУРГУТ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы в сургуте сам бы посмотрел, я уже неделю голову ломаю, сегодня диагност приходил, смотрел, увезли на скорой (шутка), он понять ничего не может! Метки на месте всё исправно а заводиться отказывается, свечи иридий, как помаслаешь сырые, метки выставлены, всё рассматривалось уже не раз, предлагали вертеть распред, вертел, колено вертел, искру проверял компрессию замерял, голова отваливается, пожалуйста!!! ПОМОГИИИИТЕЕЕЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirate
Местный житель


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 279
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если искра есть и бензин поступает, то должна заводиться.
Проверь датчики распредвала и коленвала. На массу...
_________________
МотоДьявол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санчо
Часто заходящий


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 76
Откуда: СУРГУТ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завёл! Натяжной ролик без шайбы посадил Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евг
Посетитель


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 74
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте сделать следующее:
поменяйте местами 2 разъема- оба четырехпроводные, один от датчика положения дрос.заслонки, второй от датчика тахометра под горловиной охлаждающей жидкости.
у меня тоже самое было- искру 2 искал, оказалось перепутал 2 разъема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pirate
Местный житель


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 279
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Датчик детонации имеет 2 парномера.
Какой из них мевековский?


_________________
МотоДьявол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Электрика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB