FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бортовичек Tommy
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tommy
Мастер


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 163
Откуда: МО, Куровское

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Бортовичек Tommy Ответить с цитатой

Наверно пришло время завести и мне свой бортовичёк, уже более менее разобрался на форуме, радует отзывчивость и помощь на нем как в поисках з\ч так и с советами.Огромное спасибо за коробку NAGу, вчера пришла окуратная и опрятная...
И по порядку о себе и о FTO
В 2010 году попал в очень сильную аварию на тазе 08ом, очень ее любил эту машину и год восстанавливал, потратил кучу сил, времени и нервов.После восстановления через неделю отобрали у меня ее сотрудники дорожного правопорядка...И решил я накопить на машуну забугорную ибо на наших ведрах ездить опасно и незаконно!Вообщем копил не долго и скопил 300 т. деревянных на большее нехватило терпения.Изначально планировал прикупить хонду фит, или ярис возить так сказать свою задницу на работу, после того как посмотрел машин 10 покатался на них повертел все покрутил почувствовал себя пенсионером.В очередной раз когда залез на авто.ру думаю была в детстве мечта красненькая FTO называлась, дай ка залезу поглазею по чем апараты эти нереальной красоты стоят, их там 12 было 2 в москве серая и красная, остальные по россии разбросаны.Ну думаю попытка не пытка сьезжу посмотрю красненькую блестящчую игрушечку, созвонился с продавцом кое как нашел место ибо бог обделил умением ориентироваться на местносьти.Значит подошел смотрю стоит, бок притертый, на крыше танцевали на капот походу с окна горшок упал с цветочками весь в шлепках, в салоне бардак, бампер весь в скотче.Сели прокатиться, на вопрос что гремит сзади прозвучал ответ глушак долбит резинку поменять надо(ну думаю мелочь не буду обращать внимание), выехали на прямую едем тихо(первое впечатлени думаю тазик мой ехал так же), попросил нажать на газ после чего 2 минуты неба, рев банки прямоточной и просто охренительный подрыв(сразу забыл о всех ее косяках, глаза загорелись окончательно и безповоротно), залог отдал незадумываясь...Забрал, через 2 дня пригнал в бокс задрал на подьемник и сразу все увидел че да как, а че да как заключалось в следующем, окромя кузова:
Задняя подвеска-отсутствует(стойкам хана, опорникам, костям и сайлантам тоже)
Генератор наладом дышал(выгарел диодный мост)
Масло в движке недолито!В коробке перелино!Фильтр незакручен!Крыло левое раз 5 били неплохо, вместе с капотом, месяц коноепился с ними, зазоры так и не выставил(капот пол тонны весит наверно) на фарах половина креплений оторвана, проводка больше половины на изаленте непойми че куда идет, подкрылки это само собой разбиты.Когда последний раз в крыло били, варили кронштейн стабилизатора(кривыми руками) когда красил по новой отрезал и переваривал.Месяц назад встал автомат(с фрикционами беда)...
Решил загнать ее в этом году(наконец то дождался места на работе хорошего, денежного) и отреставрировать если не до идеала(ибо его нет) то хотя бы до отличного состояния ее работы и вида.
На данный момент ищу з\п под МКПП(сама коробочка уже в гороже ждет).
Планов много, времени мало, желания полно...
_________________
MMC FTO GPvR Aero 2.0 MIVEC / 5MT / 99 / red
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото в студию)Вэлкам Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy
Мастер


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 163
Откуда: МО, Куровское

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домой приеду закину ) Машину у джапан-мотор(Володи) покупал, я думаю ее и его тут знают...
_________________
MMC FTO GPvR Aero 2.0 MIVEC / 5MT / 99 / red
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же с бортовичком тебя...))) Желаю достигнуть намеченного... Smile
Ее здесь не особо хорошо знают, Володя в свое время выкладывал пару фоток на левый обменник, в котором фотки храняться месяц... Sad
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy
Мастер


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 163
Откуда: МО, Куровское

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
Ну что же с бортовичком тебя...))) Желаю достигнуть намеченного... Smile
Ее здесь не особо хорошо знают, Володя в свое время выкладывал пару фоток на левый обменник, в котором фотки храняться месяц... Sad

Спасибо ))) 3 года в России, а так машину ушатали ( интересно на нее посмотреть до меня ))
_________________
MMC FTO GPvR Aero 2.0 MIVEC / 5MT / 99 / red
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато GPvR, топ Twisted Evil
З.Ы.: С бортовичком Very Happy
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tommy
Мастер


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 163
Откуда: МО, Куровское

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_IH_ писал(а):
Зато GPvR, топ Twisted Evil
З.Ы.: С бортовичком Very Happy

Спасиб, спасиб, спасиб ))) Я вот только до сих пор немогу понять чем GPX от GPvR отличается?(сорри за может быть тупой вопрос) Embarassed
_________________
MMC FTO GPvR Aero 2.0 MIVEC / 5MT / 99 / red
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У аэро есть блокировка диффа в коробке...
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня GPvR нету климата и зеркала не сворачиваются
_________________


Контрактные запчасти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спойлером по-моему тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diska писал(а):
спойлером по-моему тоже...

да и спойлер у меня высокий

был
_________________


Контрактные запчасти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У GPvR распорки идут перед и зад и чего-то по ходовке, вроде как спойлер Aero по дефолту. А точнее у Ромы спросить нужно =)
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tommy
Мастер


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 163
Откуда: МО, Куровское

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



8 после аварии...
_________________
MMC FTO GPvR Aero 2.0 MIVEC / 5MT / 99 / red


Последний раз редактировалось: Tommy (Ср Май 30, 2012 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy
Мастер


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 163
Откуда: МО, Куровское

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





после восстановления, не крашеная(больше пол машины пластик)
_________________
MMC FTO GPvR Aero 2.0 MIVEC / 5MT / 99 / red
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy
Мастер


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 163
Откуда: МО, Куровское

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с FTO к сожалению фоток мало, но к счастью я ее не бил(один раз зимой тока в сугроб, но ничего не помял)
С братом:




и с автору перед покупкой

_________________
MMC FTO GPvR Aero 2.0 MIVEC / 5MT / 99 / red
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB