FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6А13ТТ от Развед 54
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, в зимнее время на 2.5 турбо у всех расход около 12 литров при температуре средней -20 ... я чет ни фига не догоняю!!! я честно говоря не ждал такого ... после замены лямбды и термостата с 25 до 12 литров расход... так охото матом выразиться ... РАСХОД меньше чем на 1.8 атмо!!! Shocked
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kos 93
Местный житель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 205
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это норм у меня тоже после 1.8 расход на мивеке меньше. Мощей хватает нет необходимости мотор нагружать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kos 93 писал(а):
Это норм у меня тоже после 1.8 расход на мивеке меньше. Мощей хватает нет необходимости мотор нагружать.

у меня у одного после свапа расход больше?)))))))))) Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kos 93
Местный житель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 205
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам был приятно удивлен в смешанном цикле 10 литров 95-го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razved54 писал(а):
Ладно , ничего. Не хочу хром ставить.
В марте буду проплачивать и менять обе турбины. Труба им настала. Масло швыряет не по детски. За 2 дня езды поддон пустой .... мне это не нравится ((( После замены турбин буду заниматься коробкой. и на Дрэге в Новосибе хочу попробовать отодрать в своем классе всех!

В своем классе ты в станешь с гтр ом и я сомневаюсь что ты ему составишь конкуренцию
По Крайней мере у нас так классы распределяются
_________________


Контрактные запчасти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirillmmc013 писал(а):
Razved54 писал(а):
Ладно , ничего. Не хочу хром ставить.
В марте буду проплачивать и менять обе турбины. Труба им настала. Масло швыряет не по детски. За 2 дня езды поддон пустой .... мне это не нравится ((( После замены турбин буду заниматься коробкой. и на Дрэге в Новосибе хочу попробовать отодрать в своем классе всех!

В своем классе ты в станешь с гтр ом и я сомневаюсь что ты ему составишь конкуренцию
По Крайней мере у нас так классы распределяются

так он доки покажет и скажет что у него 1.Cool)вот тогда точно всех рвать будет) Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirillmmc013 писал(а):
Razved54 писал(а):
Ладно , ничего. Не хочу хром ставить.
В марте буду проплачивать и менять обе турбины. Труба им настала. Масло швыряет не по детски. За 2 дня езды поддон пустой .... мне это не нравится ((( После замены турбин буду заниматься коробкой. и на Дрэге в Новосибе хочу попробовать отодрать в своем классе всех!

В своем классе ты в станешь с гтр ом и я сомневаюсь что ты ему составишь конкуренцию
По Крайней мере у нас так классы распределяются

GTR полный привод каким боком это мой класс ? по евро раскладкам есть 5 классов и анлим. Я ни как не попадаю с GTR ... а если и попаду с ним - буду бороться.
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/


Последний раз редактировалось: Razved54 (Вс Апр 21, 2013 9:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаха )) там капот поднимают и смотрят как правильно аккум установлен и они сразу пропалят что там не 1.8 Laughing
Наступит лето, начнется сезон гонок, надеюсь к нему доделать ФТОшку до конца. Мне интересно теперь время свое посмотреть.
Да и лью я только 98 бенз или 95G-Drive если нет 98. И соответственно кормлю её Ликви Молли 5W30. подливаю еженедельно, пока не поменяю турбинки. Езжу в разряжении до -0,2 при -0,2 уже дымить сильно начинает - швырять масло. По этому приходится "тошнить" да и погода не позволяет ездить "по быстрее"
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До того как сдохли турбины окончательно я раскрутил 1 раз +0,9 Laughing Laughing Laughing Чуть не обосцался когда тача поймала зацеп и подубасила!!! ууух! не зря я пол года пешим ходил )))
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару дней назад появился у нас асфальт в городе... температура была около 0 градусов. Само собой мне оч сильно захотелось подубасить...
Датчик мне показал давку 1,1 при хорошем зацепе и срывать колеса начало на сухом асфальте ... я сбросил газ... мне это сразу не понравилось. Через пару дней я приезжаю к другу в гараж кое что сделать по машине, а собственно что-нибудь сделать с разбитой центральной консолью... (ибо купить ни где не могу) решил все жидкости, все все проверить под капотом и мне все стало ясно...
Думаю комментировать ничего не нужно ... хорошо что голова еще на плечах есть и датчик давки не для красоты стоит...
Я реально теперь понял что этот датчик просто необходим в турбо машине...
Как его сорвало... не понимаю...
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/


Последний раз редактировалось: Razved54 (Ср Янв 30, 2013 2:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наступил тот момент, которого я безумно боялся и старался избежать ... Crying or Very sad






Это печаль ... На зеленый свет девушка решила остановиться, а я в этот момент перестраивался... и не увидел как она остановилась практически. Удар был не сильный, но радиатор пробит. Крепление левой фары отломано, капот слегка задрало. Больше вроде ничего нет. Своим ходом добралдся до дому (((
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиздец((((сочувствую
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это полный пиздец ! я вчера вечером купил пива немного. Сидел и пытался понять - какого хрена она НА ЗЕЛЕНЫЙ решила по середине дороги оттормозиться. Может песик какой-нибудь дорогу перебегал. Причем тормозила резко, потому что мне хватило 1 секунды пока я смотрел в правое зеркало бокового вида догнать её... хз... Я не понял ни фига... Мне ни мужик, ни баба толком ничего не сказали - зачем применили торможение. У меня такое предположение что подставу замутили. Потому что по середине (куда я не бил) у них был пошоркан не слабо бампер (такое ощущение будто стену догнали), а куда я ударил - бампер треснул. Если это так им в 10 раз хуже вылезет !
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то я устранил пидрение мотора, стравливание при ускорении блоу оффа и надеюсь повышенный расход топлива (16 литров) http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/journal/1494361 Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB