FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто дольше всех мучается с ней
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Metallica
Гость


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 14
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастлив с 18 мая 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что бортовика нет с фотками ???
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рома
Мастер


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 154
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я у меня в ноябре 4 будет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 4.5 года не расстовался ... располагали бы условия парковки, оставил бы и дальше приводил в идеал, несмотря на турбовый каен под жопой
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirillmmc013 писал(а):
sniper72 писал(а):
почитал я щас про разные джипы 2007-8-9 годов.люди пишут что поменяли кучу всего,всю подвеску,расходники и т.д.при пробегах 40т.км.я проехал за 4года 65т.км.были неприятности в начале.но поменял и забыл.дак это машина 1997г.в.а люди с новыми считай ебутся..так что наши машинки вполне экономичные)


че говорит у меня отец ездил на тауреге 2005, навернулся у него ГРМ замена с запчастями 150000, прогарели катализаторы, их там 2 каждый стоит по 80000


скажи отцу чтоб слал официалов нахер
мне официалы на каен по замене подшипника кардана сказали только в сборе с карданом - с работой около 5000$ и колодки вкруг с датчиками 2500$, в итоге подшипник с работой - 180$, колодки вкруг с датчиками - 130$

кстати на каен-клубе каталики все вырезают специально
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB