FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

(2.0/GR SP/AT/WHITE/1995)&(2.0/GPX/MT/RED/1995)FTOдляСТО
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 11:04 am    Заголовок сообщения: (2.0/GR SP/AT/WHITE/1995)&(2.0/GPX/MT/RED/1995)FTOдляСТО Ответить с цитатой

Вот я решил подправить себе бортовик
вот первый аппарат:

97 года 3л на заказ из японии

катался украдкой - на учебу и домой! Laughing Laughing мне 16 тогда было
ну и так по району. Потом отец узнал про мои покатушки, решил что мне виндом жирно будет разменял его на EDху 97г. - оформил на меня. на ней я откатал 2 года



потом продал. Машина обалденная!!! Че мы на ней и в ней только не делали Laughing Laughing От мусаров убегали, на разборки ездили, квасили, выездов на природу не счесть, В Усть-Каменогорск ездили. Я даже таксовал на ней Laughing Laughing - ну поймите правильно студента таксовал исключительно на бензин не более Laughing Laughing
После этого около года своей машины не было.
Устроился на работу выдали служебную - Lancer

Который в не рабочее время был полностью в моем распоряжении.
Распоряжался я им по разному Laughing Laughing Laughing
В основном в качестве джипа. За пол года эксплуатации объехал все окрестности Алматы и алматинской обл. накатал 35 000 км.

это мы с камой Laughing

это ремонт у камы дома был мы ему строй материалы покупали

17 мешков с песком 5 с цеменом 2 листа гипсокартона итак по мелочи мешок затирки, 2 мешка шпатли, гвоздей 5 кг. Laughing Laughing всего не упомнишь кароче машина в а*уе

где то в это время шеф стал меня припахивать возить его и иностранцев. Около полу года откатал вот на нем

и еще много на чем
к примеру Lexus 570 или 221 mers..

Где то в это время решил покупать себе машину. Долго выбирал
Смотрел в основном внедорожники, но какая то необъяснимая сила сподвигла меня на покупку FTO из всего списка машин продававшихся в городе посмотрел только 2 Embarassed черную, на которой теперь Валера катается... И белую и купил белую. Про мивек узнал после покупки. Думал есть только 1.8 и 2 литра.
Ездить на ней было некогда Evil or Very Mad Днем работа, вечером с Шефом или с иностранцами по кабакам, гостиницам и аэропортам. Выходные так же заняты были. Либо за неделю так нарулишься, что к машине подходить не хочется

Что могу сказать.... Машина мне досталась в убитом состоянии.

1995 года рождения, цвет - белый, двигло 6а12 НЕмивек. 2 литра с пробегом 171 000 км. в казахстане давно, я 3 хозяин здесь Sad
Как купил, буквально сразу поменял помпу, и все расходники, еще через месяц умерла коробка её перебрали на сто обошлось 107 000 примерно 720$ перебрал салон, сменил заднюю оптику, старую кто-то балончиком покрасил черным. повторители на крыльях так мелкой шкуркой отшкурил тоже крашеные были, потом об палас дома полировал, блеск придавал Very Happy Получились как новые

Предстоит еще сделать кое что по ходовке, настроить двигатель, потом кузовом займусь. Пока в планах загнать на покраску, слегка изменить задний бампер, наварить реснички на капот, ну и так по мелочи. дальше больше, потом салоном займусь.

На покупку сподвигнули обстоятельства. Покупал ночью в 01 00 Laughing

Потом авария...


но сейчас это уже история...
Мерс уже восстановили вроде на днях батя заберет.
Теперь он на нем ездить будет - Шеф ему подарил.
По ходу событий буду отписываться. Very Happy

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Последний раз редактировалось: Данил (Пн Ноя 22, 2010 6:47 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







а вот я:


_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это тоже я Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ништяковая у тебя машина, зря ты ее хаишь !!! Wink
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это она еще грязная стоит... седня намыл..... Laughing Laughing
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, под капотом прибрался...
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормуль... беленькая ночью классно выглядит.
Диски правда не очень, я вот мечтаю о белой ковке от авиатехнологии
ммм посмотри мож тоже понравиться как на фокусе...
http://vkontakte.ru/photo-29877_92421042
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ремонт коробки 107к тенге т.е ~720$
а ты шо думал? Laughing
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
Нормуль... беленькая ночью классно выглядит.
Диски правда не очень, я вот мечтаю о белой ковке от авиатехнологии
ммм посмотри мож тоже понравиться как на фокусе...
http://vkontakte.ru/photo-29877_92421042


Я себе такие и планирую поставить Very Happy Гармония так сказать
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина продается цена 5500 американских президентов
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данил писал(а):
машина продается цена 5500 американских президентов

Даник, что приключилось ???
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотку мерса видел? Вопрос ритарический
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочуствую Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще у меня двери перетянутые Very Happy От хозяина наследство...

антикорозийкой все днище закатал и пол крыльями тоже )))

Щас темку оформлю



_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB