FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С самого начала
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nick Rimmer
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: С самого начала Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Давно читаю этот форум, ОЧЕНЬ много полезной информации, нашел много интересного - от чего ФТО захотел еще больше.

О себе - я из Красноярска, студент, программист / дизайнер.

На ФТО стал смотреть месяца 3-4 назад, пару месяцев назад начал искать. Отговаривали брать, что только не говорили, и мое желание даже пошатнулось пока снова не увидел объявление о продаже, хоть и ехать за ней 800+ км.

Немного ранее, была возможность купить 2 машины, один раз не успел, во второй - продавец передумал. На днях посмотрели очередную - по кузову разбитая, непонятные проблемы с коробкой - 1.8 двигатель 96 года, АККП. Решено было ехать за ней, в эти выходные есть шанс (а я его не хочу упускать) что наконец удача ко мне повернется (=

Продолжение следует...
Вернуться к началу
SP
Местный житель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 481
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 12:26 am    Заголовок сообщения: Re: С самого начала Ответить с цитатой

Nick Rimmer писал(а):
Всем доброго времени суток! Давно читаю этот форум, ОЧЕНЬ много полезной информации, нашел много интересного - от чего ФТО захотел еще больше.

О себе - я из Красноярска, студент, программист / дизайнер.

На ФТО стал смотреть месяца 3-4 назад, пару месяцев назад начал искать. Отговаривали брать, что только не говорили, и мое желание даже пошатнулось пока снова не увидел объявление о продаже, хоть и ехать за ней 800+ км.

Немного ранее, была возможность купить 2 машины, один раз не успел, во второй - продавец передумал. На днях посмотрели очередную - по кузову разбитая, непонятные проблемы с коробкой - 1.8 двигатель 96 года, АККП. Решено было ехать за ней, в эти выходные есть шанс (а я его не хочу упускать) что наконец удача ко мне повернется (=

Продолжение следует...


ну и как у тебя успехи??????
_________________
жизнь надо прожить так чтобы сверху сказали: " а ну повтори!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как всегда один совет бери мивек.фто не мивек это запорожец Cool пожалеешь 10раз
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери мою ! Правда я в Питере Wink
А так велком! У меня по отцовкой линии корни с Красноярска!
Да и жил я там 4 года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Местный житель


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 234
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72 писал(а):
как всегда один совет бери мивек.фто не мивек это запорожец Cool пожалеешь 10раз


+399 ОНЛИ МИВЕК!!!!!!!!!! МИВЕК!!!!!!.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Местный житель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 481
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне прям хочеться прокатиться на обычной фтохе для сравнения
_________________
жизнь надо прожить так чтобы сверху сказали: " а ну повтори!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коснтантин
Знаток


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
мне прям хочеться прокатиться на обычной фтохе для сравнения

не мивек в нормальном стоянии едет почти также Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleshka
Местный житель


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 410
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коснтантин писал(а):
SP писал(а):
мне прям хочеться прокатиться на обычной фтохе для сравнения

не мивек в нормальном стоянии едет почти также Wink

Но только в полу километре сзади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил и на мивеке и не на мивеке. Причем как вы помните - на одной машине при этом Smile
Никакой значительной разницы жопомером замечено не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ч.т.д. Exclamation
_________________
Новые и б.у. запчасти на иномарки!
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
Ездил и на мивеке и не на мивеке. Причем как вы помните - на одной машине при этом Smile
Никакой значительной разницы жопомером замечено не было.

а вдруг жопомер сбит???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

атмо Laughing
Одно скажу - если бы мне предложили заново купить ФТОху и одним из вариантов был бы 2,5 турбо - его бы я и взял =)
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svsem86 писал(а):
Hman писал(а):
Ездил и на мивеке и не на мивеке. Причем как вы помните - на одной машине при этом Smile
Никакой значительной разницы жопомером замечено не было.

а вдруг жопомер сбит???


Нее, жопомер у меня отлично отстроен Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razved54 писал(а):
атмо Laughing
Одно скажу - если бы мне предложили заново купить ФТОху и одним из вариантов был бы 2,5 турбо - его бы я и взял =)


если бы мне заново предложили купить фтоху, я бы купил ещё одну турбо субару ))
Блин, вот были бы фтохи полноприводные - цены бы им не было просто... очень жаль что они только передний привод. Собственно это единственное в фтохе что меня не устраивало за время владения ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
Razved54 писал(а):
атмо Laughing
Одно скажу - если бы мне предложили заново купить ФТОху и одним из вариантов был бы 2,5 турбо - его бы я и взял =)


если бы мне заново предложили купить фтоху, я бы купил ещё одну турбо субару ))
Блин, вот были бы фтохи полноприводные - цены бы им не было просто... очень жаль что они только передний привод. Собственно это единственное в фтохе что меня не устраивало за время владения ей.

все зависит от велечины кармана)я бы двигу и все кишки от эво впихнул бы)вот тогда точно нагибатор получился ) Very Happy
но как гласит одна пословица: если БЫ у бабушки был уй то она была БЫ дедушкой Laughing
а вообще флудить надо в другом месте,
ай яй яй товарисчи Wink Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB