FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Москва, нужна помощь машину посмотреть
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Москва, нужна помощь машину посмотреть Ответить с цитатой

Друзья, вообщем такое дело
Нужно очень очень очень внимательно осмотреть машину.
Стоит она в Плеяде (субару сервис) в трейд ине. Так что с осмотром никаких проблем возникнуть не должно. Думаю и на подъемник они её загонят без проблем и денег, чтобы можно было снизу глянуть. Но если рублей 500 за подъем возьмут - я отдам тому кто поедет смотреть! Обещаю!

Но осмотреть надо действительно хорошо ибо машинка очень необычная. Проверить вся ли электрика работает. Кондер в том числе. Кузов внимательно оглядеть на предмет ржи, особенно снизу. Послушать как двигатель звучит. Если бы видео засняли на телефон нормальный было бы вообще супер.

С меня огромный респект ну и что ещё пожелаете в пределах моих сил и возможностей!!!

http://www.tc-pleyada.ru/carsales/?item_id=11&halt_id=21
Вот ссылка. Внизу контактное лицо указано. Я с ним общался - довольно приятный тип, не быдлецо какое-нибудь, так что проблем с ним не будет.

Прошу отнестись к этому очень серьезно!!!!!
Хочу купить просто пиздец как. Но за котом в мешке 96 года в непонятной комплектации ехать за 1000км не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я смотрю у вас как раз туса в Мск намечается. Ром, если бы ты посмотрел лично - было бы просто супер, коль уж все равно в Москоу поедешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это разве норм ценник для неё ?
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksimumK писал(а):
а это разве норм ценник для неё ?

+100500 машине почти 20 лет за 450 штук... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так пониаю весь понт в том что это купе ??? или там еще что то интресного есть ?
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы что-то понимал в субарях - посмотрел бы

попробуй задать вопрос на субару-клубах - о плеяде только позитивные отзывы.

p.s. именно в этом центре обслуживаем свой форестер - впечатления только положительные
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно 450 своих она стоит. Вы посмотрите описание детальнее. Сканы из журналов.
Но, также естественно что я не за 450 её заберу если что.
В субару клубе не хочу никого просить. Там одни зануды и заёбы от которых кроме советов тупых и критики ничего не услышишь. Ну там есть норм ребята, но таких мало и я пока мало с кем из них знаком.

Чтобы её посмотреть в субарях разбираться не надо. Нужно просто посмотреть работает ли вся электрика. фары, поворотники, приборка, КОНДЕР! Как и у любой другой машины. И посмотреть её кузов - ржавый/битый или нет. Так же как и у любой другой машины.
А двиг... да просто снять 30 сек видяшку работающего вблизи двигла на холостом и с небольшой подгазовкой. я там сам всё услышу если мне скинешь.

Ребят посмотрите её. У меня тут выбор или овощь свежий или вот такой ебашущий корчик. и я даже хз что я больше хочу купить )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksimumK писал(а):
я так пониаю весь понт в том что это купе ??? или там еще что то интресного есть ?


купе с твинскролом на автомате. эксклюзив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну каждому свое))) может встречу фто клуба устроем в субаре центре, пусть покомплексуют на фоне нас ))))
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksimumK писал(а):
ну каждому свое))) может встречу фто клуба устроем в субаре центре, пусть покомплексуют на фоне нас ))))

Макс жгешь))))))
_________________
GR, 95, красная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fat~man писал(а):
maksimumK писал(а):
ну каждому свое))) может встречу фто клуба устроем в субаре центре, пусть покомплексуют на фоне нас ))))

Макс жгешь))))))

+1 )))
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте давайте ребята. Толпой всей. Много глаз ещё лучше все косяки разглядят ) Массовый осмотр авто )) Пускай все знают что такое ФТО клуб )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, шутки шутками. А машинку правда надо посмотреть. Ибо горит в одном месте, сами знаете в каком )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напиши адрес, где она стоит, может в воскресенье успею глянуть
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dofado писал(а):
напиши адрес, где она стоит, может в воскресенье успею глянуть

Я не знаю точно где. У них несколько филиалов... Если поедешь надо позвонить Николаю телефон: 8(916) 6702933 и уточнить где именно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB