FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Москва, нужна помощь машину посмотреть
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seregadog
Местный житель


Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 407
Откуда: Нижнекамск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Re: Москва, нужна помощь машину посмотреть Ответить с цитатой

Hman писал(а):
Друзья, вообщем такое дело
Нужно очень очень очень внимательно осмотреть машину.
Стоит она в Плеяде (субару сервис) в трейд ине. Так что с осмотром никаких проблем возникнуть не должно. Думаю и на подъемник они её загонят без проблем и денег, чтобы можно было снизу глянуть. Но если рублей 500 за подъем возьмут - я отдам тому кто поедет смотреть! Обещаю!

Но осмотреть надо действительно хорошо ибо машинка очень необычная. Проверить вся ли электрика работает. Кондер в том числе. Кузов внимательно оглядеть на предмет ржи, особенно снизу. Послушать как двигатель звучит. Если бы видео засняли на телефон нормальный было бы вообще супер.

С меня огромный респект ну и что ещё пожелаете в пределах моих сил и возможностей!!!

http://www.tc-pleyada.ru/carsales/?item_id=11&halt_id=21
Вот ссылка. Внизу контактное лицо указано. Я с ним общался - довольно приятный тип, не быдлецо какое-нибудь, так что проблем с ним не будет.

Прошу отнестись к этому очень серьезно!!!!!
Хочу купить просто пиздец как. Но за котом в мешке 96 года в непонятной комплектации ехать за 1000км не хочется.

не советую субару , у меня было их 2 это конкретные деньгососы, их мотор очень сильный но очень капризный , сухой картер ! это проблемы с вкладышами, нужно ставить масло насос очень большой производительности,цена его примерно 700 бакинских рублей. 2 это замена свечей и ремня ГРМ это просто попец. короче машина хорошая но эксплуатация двигателя трудная. если там вкладыши стучали хоть раз то они так и будут стучать пока не поменяешь масло насос на мощный. сам сталкивался с этим 3 раза. менялись вкладыши потом менялись шатуны ну и в конце все вместе и вкладыши ,шатуны и колено даже это не помогло , пока не поставил масло насос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAVR
Знаток


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 111
Откуда: Москва, Домодедово

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
dofado писал(а):
напиши адрес, где она стоит, может в воскресенье успею глянуть

Я не знаю точно где. У них несколько филиалов... Если поедешь надо позвонить Николаю телефон: 8(916) 6702933 и уточнить где именно...

Месяца три назад или чуть больше видел ее в плеяде на коломенской, внешне и внутри очень ухоженная была, сейчас не знаю в каком она состоянии, но тогда она просто хранилась там и не передвигалась вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 9:32 am    Заголовок сообщения: Re: Москва, нужна помощь машину посмотреть Ответить с цитатой

seregadog писал(а):
Hman писал(а):
Друзья, вообщем такое дело
Нужно очень очень очень внимательно осмотреть машину.
Стоит она в Плеяде (субару сервис) в трейд ине. Так что с осмотром никаких проблем возникнуть не должно. Думаю и на подъемник они её загонят без проблем и денег, чтобы можно было снизу глянуть. Но если рублей 500 за подъем возьмут - я отдам тому кто поедет смотреть! Обещаю!

Но осмотреть надо действительно хорошо ибо машинка очень необычная. Проверить вся ли электрика работает. Кондер в том числе. Кузов внимательно оглядеть на предмет ржи, особенно снизу. Послушать как двигатель звучит. Если бы видео засняли на телефон нормальный было бы вообще супер.

С меня огромный респект ну и что ещё пожелаете в пределах моих сил и возможностей!!!

http://www.tc-pleyada.ru/carsales/?item_id=11&halt_id=21
Вот ссылка. Внизу контактное лицо указано. Я с ним общался - довольно приятный тип, не быдлецо какое-нибудь, так что проблем с ним не будет.

Прошу отнестись к этому очень серьезно!!!!!
Хочу купить просто пиздец как. Но за котом в мешке 96 года в непонятной комплектации ехать за 1000км не хочется.

не советую субару , у меня было их 2 это конкретные деньгососы, их мотор очень сильный но очень капризный , сухой картер ! это проблемы с вкладышами, нужно ставить масло насос очень большой производительности,цена его примерно 700 бакинских рублей. 2 это замена свечей и ремня ГРМ это просто попец. короче машина хорошая но эксплуатация двигателя трудная. если там вкладыши стучали хоть раз то они так и будут стучать пока не поменяешь масло насос на мощный. сам сталкивался с этим 3 раза. менялись вкладыши потом менялись шатуны ну и в конце все вместе и вкладыши ,шатуны и колено даже это не помогло , пока не поставил масло насос.


Спасибо за совет, но у меня уже есть одна субара ) и я хочу вторую прекрасно зная обо всех недостатках субожвижков Smile

Вообщем попрошу кого-нить на нисмо клубе машинку глянуть Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попроси кого-нибудь не из МАсквы! Wink Это будет проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно что никто не окликнулся (((
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dofado писал(а):
напиши адрес, где она стоит, может в воскресенье успею глянуть


не успел
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально. Ну что народ никто не заедет посмотреть?
Вроде бы должна тут стоять Адрес: ул. Садовники, д. 11а (АвтоТехЦентр "Нагатино")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вообще много дел, но я могу заехать. Я прада не очень что то смогу там определить
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они уже закрываются когда я с работы только выезжаю. попроси перегнать в хорошевку - там без проблем смогу глянуть )
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потравалю душу)))))))
http://vk.com/pathf1nder?z=video591683_159522245%2Fb649eede21b6ddea99
_________________
Новые и б.у. запчасти на иномарки!
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diska писал(а):
потравалю душу)))))))
http://vk.com/pathf1nder?z=video591683_159522245%2Fb649eede21b6ddea99


Чет капец как она туго обороты у него набирает я б уже побежал компрессию мерить )) хотя пятаки весело крутит при этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman я бы заехал но так-же работа не позволяет... Да и насмотреть двигло думаю не насмотрю нормально... все же субару, не сталкивался... Rolling Eyes
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне посмотрит в выходные тот человек у которого я купил фто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю принять верное решение
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
Мне посмотрит в выходные тот человек у которого я купил фто.


на те же грабли?
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB