FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расход
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BUCH
Местный житель


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 268
Откуда: Сочи-Саратов-Балаково

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я на тапке в 15ку уперся недавно.... нормально.
_________________
-"Войны меняются,а солдаты все те же..." (с) 2PAC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radjivkumar
Местный житель


Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 297
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда денег болт - ничего нормального... Crying or Very sad И думаю, я сделаю правильные выводы по поведению на дороге и скоростному режиму...Когда за рулём с 1989 года и без ДТП, то невольно начинается "звёздная" болезнь и незаметно включается режим "я же асс" за рулём... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Местный житель


Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 242
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с семьей стараюсь с тапкой аккуратней быть. А так, как - то ехал 400 км, в салоне со мной был один пассажир, багажа не было. Практически все время крутил двиг до отсечки где позволяла трасса (ехал рано утром , трафик был практически нулевой) - заправился до горлышка... По приезду так же до горла влезло почти 61 литр. Да -да, помню бак у нас 60 литров, но по факту влазит в районе 70 литров))) так что 15 на 100 на трассе вполне реально... Ну нужно ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUCH писал(а):
ну я на тапке в 15ку уперся недавно.... нормально.

Блин, пятнаха многовато конечно, с учетом того, что скорости то небольшие относительно. У меня на 4,4 расход 17 при режиме езды 220-260.
Не представляю как на на фтошке проехал 3000км, это ж зубы выкрошатся((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Местный житель


Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 242
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CblPOK писал(а):
BUCH писал(а):
ну я на тапке в 15ку уперся недавно.... нормально.

Блин, пятнаха многовато конечно, с учетом того, что скорости то небольшие относительно. У меня на 4,4 расход 17 при режиме езды 220-260.
Не представляю как на на фтошке проехал 3000км, это ж зубы выкрошатся((


Кстати, подвеска довольно хорошо ведет себя на трассе. Периодически выезжаю на дальняк. Наверное уже просто привык)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUCH
Местный житель


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 268
Откуда: Сочи-Саратов-Балаково

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энерговооружонность авто сильно влияет на расход,в 15 уперся, и чует моя ж...а что догонялся ))) Embarassed
_________________
-"Войны меняются,а солдаты все те же..." (с) 2PAC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tarelkin_92
Знаток


Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 133
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже замерил расход.. Но у меня ситуация не стандартная: бошки мивек, низ обычный 6а12)) система управления осталась от обычного 6а12) дмрв и тд, мивек не подключен)
город с тапкой в пол - 15л
ночьной город спокойная езда - 11л
трасса 100-120кмч - 12-13л

Смесь немного богатая... труба черная иногда черный дымок на отсечке:)

так что видимо сможет и меньше когда нибудь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUCH
Местный житель


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 268
Откуда: Сочи-Саратов-Балаково

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера мотался в Казань, 1100 км туда и обратно, спалил что то около 80 литров +/- 5 , местами сыпал нормально.... Даволен как слон своим расходом,бензин был не мой не экономил Twisted Evil ...
В Ульяновске отвратительный бензин на Роснефти, а татоил шикарный,но гнать у них нельзя,все с камерами сидят везде.
_________________
-"Войны меняются,а солдаты все те же..." (с) 2PAC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tarelkin_92
Знаток


Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 133
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татоил Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarelkin_92
Знаток


Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 133
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в крае республика есть... адыгея... так вот там интересные заправки встречаются типа: росСнефть, росТнефть или например Люксоил))) и все они ну ооочень похоже оформлены на известные роснефть или лукойл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUCH
Местный житель


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 268
Откуда: Сочи-Саратов-Балаково

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да видел, Прожил три года в Сочи.
_________________
-"Войны меняются,а солдаты все те же..." (с) 2PAC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они везде есть, только заливаться нельзя на них!!! Я раз попробовал, так, что газель ехать отказалась))))
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tarelkin_92
Знаток


Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 133
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ведь по запарке люди полюбас к ним заскакивают)))
помню раньше GDIев постоянно ко мне тягали с таких заправок... "не заводится"))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB