FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильтр салона
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Фильтр салона Ответить с цитатой

А где он и есть ли вообще, а то у меня алергия на пыль, как печку включаю так пипец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его нет, как такового вообще
Вернуться к началу
YanZC
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету.. Smile я тоже перерыл все, а потом просто прочитал что его нет))
Вернуться к началу
seacat
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы не отказался(( может можно от чего-нибудь другого впихнуть? или нет места там?
Вернуться к началу
YanZC
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seacat писал(а):
а я бы не отказался(( может можно от чего-нибудь другого впихнуть? или нет места там?

впихнуть можно только крепления придется переделывать, если руки правильно растут)))можно замутить
Вернуться к началу
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже зимой печку снимал место для фильтра вроде есть а фильтра нет!ППЦ какой то...
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что! кто нить находил эту диковенную вещ???????
Вернуться к началу
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ее вообще нету в проекте в фто. Если только самому мастерить
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Урюпинский
Гость


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 19
Откуда: Урюпинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот такая идея. Между лобовым стеклом и капотом есть пластиковая решетка. Под решеткой идет забор воздуха. Из стальной проволоки надо сделать рамку. На рамку натягиваем женский чулок, затем подбираем ткань, которая могла задерживать пыль и не затрудняла забор воздуха, укладываем на чулок, а затем натягиваем еще один чулок. (чулок-ткань-чулок). Как крепить еще не придумал, намертво вклеивать нельзя, фильтр должен быть обслуживаемым. Сам буду делать весной, сейчас машину всю разобрал под 100% покраску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirate
Местный житель


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 279
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гошаня58 писал(а):
Да я тоже зимой печку снимал место для фильтра вроде есть а фильтра нет!ППЦ какой то...

Что разбирал? В какой последовательности? А то у меня печка вашпе не греет шо писец Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIK
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,это не очень хорошо,что его нет... потому как иногда из-под капота тянет обработкой...
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильтр от пыли а от запахов он наврядтли поможет. чтобы снаружи не воняло на климате есть кнопочка закрывающая заслонку.))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колик
Местный житель


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 236
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят фильтр салона это только лишний гемор... А толку на самом деле почти нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже если от пыли - уже неплохо. а то я думал почему у меня салон такой пыльный- приходится постоянно протирать все )
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колик
Местный житель


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 236
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да даже с фильтром все равно пыль будет))) А если и ставить то лучше постараться волокно с угольной обработкой, воздух в салоне сразу измениться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB