FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чехлы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Чехлы Ответить с цитатой

из кокого материала сделаны стандартные чехлы для сидения? и можно ли их гладить на 2-ечке?
сорри за глупый вопрос Embarassed
Вернуться к началу
y618py
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиденья могут залосниться - через марлю я бы посоветовал.
А зачем тебе? Постирал? ) Я вот тоже хотел - но надолго не хватит, такой уж материал - все липнет и все видно =(
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, вот хочу постирать ))) Laughing
ну и погладить что бы все тип топ было ))) ну типа пыли в них небыло и что бы просто чистыми были!
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю только через влажную марлю иначе спалиш.
Вернуться к началу
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А химчистка не рулит разве?
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня они вообще на молнии, тож не плохо было бы простирнуть - освежить! А насчёт погладить, мне, кажется, можно и без этой процедуры оботись, они всё равно находятся в натянутом положении, думаю сами собой растянутся... только сушить их лучше на вешалке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну просто хочеться постирать и погладить что бы все ивильно было ))))
а главное чисто )))

А на молнии они у всех Wink
Вернуться к началу
Максим
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) Парни, молния эта технологическая, т.е. что бы удобно было монтировать при обтяжке сидений, а вообще они типо как бы и не снимаются! Просто мои разбирали при перетяжке, я наблюдал этот процесс, т.е. после того как вы их снимите и тем более постираете у меня большие сомнения, что вы их сможете потом установить правильно назад! Wink)) но все же если кто то конкретно решил их снять удачи, опишите потом сие процесс монтажа )))
Вернуться к началу
Kos 93
Местный житель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 205
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чехлы снимаются легко, и одеваются после стирки так же. Снимаешь сидухи, разбираешь с солазок судуху и спинку. Со спинки снимаешь держатель ремня, (отвертка нужна хорошая, болтик там слабенький один облизало пришлось высверливать), растегиваем молнию, стягиваем чехол, на лицевой стороне из нутри в чехол вшиты две жесткие проволоки. Они натягивают чехол, закреплены они металлическими кольцами, разгибаем эти кольца при помоши пасатиж и все весь чехол в вашем распоряжении, анологично нижний - по краям он крепится пластмасками они снимаются легким движением руки. Стирать в машинке без вариантов, внутреняя губка разлезится, и проволка будет мешать. Я стирал летом при помоши Ваниша и щетки, вымывал и полоскал в ванной, высушил одел как новые. Когда одевал проволки жескости закреплял своими проволочками. Работы по разбору двух седух на 30 минут, с учетом того что один болтик высверливал. Одевал еще быстрее и приятнее чехольчики чистенькие и пахнут вкусно Very Happy Very Happy Very Happy Вот задние полностью неразборные, только к мастерам Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Caxarok
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни а что будет стоть перетянуть салон тканью ... а то кожей меня как то не втыкает ...
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caxarok писал(а):
Парни а что будет стоть перетянуть салон тканью ... а то кожей меня как то не втыкает ...



Рус,тканью можн обтянуть круче чем кожей...так что прикатывай сеня на старуху там и обсудим... Rolling Eyes
Вернуться к началу
KIT
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рус,тканью можн обтянуть круче чем кожей...так что прикатывай сеня на старуху там и обсудим... Rolling Eyes[/quote]

А можете выложить фотки крутых обтянутых тканью салонов?
Вернуться к началу
Грек
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стирал так.. Дело было летом в жару на автомойке.. Снял сиденья.. И полностью промыл их аппаратом пока с них чистая вода не начнет стекать.. грязи выбежало очень много.. Просушил на солнце до вечера.. Стали как новые..
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грек писал(а):
Я стирал так.. Снял сиденья.. И полностью промыл их аппаратом пока с них чистая вода не начнет стекать..


Ты хочешь сказать что чехлы вообще не снимал, а лил воду прямо на сиденья пока она чистая не станет?
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Грек
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. Тока не лил.. А аппаратом которым машины моют.. Там напор большой а воды мало он грязь хорошо выбивает.. Главное просушить потом хорошо..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB