FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ламбо двери
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ламбо двери Ответить с цитатой

Я вот думаю об лабодорс, считаю дополнение к дизайну наших ФТО это самое оно!! только вот комплектики я видел за 50т.р.+установка 20т.р. может кто знает где есть подешевле?
Вернуться к началу
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Re: двери ЛБД Ответить с цитатой

gospel писал(а):
Я вот думаю об лабодорс, считаю дополнение к дизайну наших ФТО это самое оно!! только вот комплектики я видел за 50т.р.+установка 20т.р. может кто знает где есть подешевле?

а дешевле нет. А если есть то, механизм сломаются через годика 2
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальная стоимость 1500-2000$ и ничего не поделаешь =(
А ты не боишся что когда будешь из машины выходить грязь будет на голову капать ?
Вернуться к началу
y618py
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще не вижу в этом смысл без тотального расширения кузова и вообще изменения экстерьера. Что приравниваеотся к денежной потере приличных размеров ))
Вот открой сстекло на 20 процентов, пошатай его- болтается? А теперь полностью открой, а потом открой и закрой дверь хлопком - зазвенело? Загляни под дверь на металл - грязный? А теперь из этого положения попытайся встать, взявшись за дверь не выше середины - не за что браться? =))) Так что помой подкапотное пространство и приведи там все в отличный вид - этим и ограничься Wink
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж надо так всё объяснить!))))))) Laughing
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот проект еще можно назвать деньги в ЖО.. =)
кроме понтов еще плюсы есть, которые можно оценить в пару штук?
Вернуться к началу
y618py
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Этот проект еще можно назвать деньги в ЖО.. =)
кроме понтов еще плюсы есть, которые можно оценить в пару штук?

+1 В кризис понты перестают иметь какую-либо цену. Вон, по телеку говорят, что картошку все кинулись сажать - лучше замути багажник на крышу!! )))))
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ты себе и мути Laughing
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нах багажник на крыше, давайте лучше грядку Laughing
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коврики не мыть и картошку сажать! И на мойке экономия и пожрать будет чего! А багажник на крышу это жестоко... брррр.... Laughing
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanZC
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурный дачник Laughing
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не практично кстати такие двери.те у кто катался говарят.дверь открываешь а грязь с неё в мокрую погоду вся вниз течёт на башку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_G
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю. Как то особо не замечал что бы что то куда то текло.
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поставил, если бы бюджет позволил, И зад бы раздул, а то такое впечатление, что он уже чем перед, И колеса бы выдвинул, вот тада и 245 катки можно Laughing
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
александр
Местный житель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 222
Откуда: Хмао-Югра

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее ламбо тема но дорого сцуко)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB