FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FTO Armenia
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
armenak
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 3:33 pm    Заголовок сообщения: FTO Armenia Ответить с цитатой

Всем привет ,наконец то решился тоже немного о себе писать,если вы не против.
Дело было так .в 2003 г мне было 23 ,в Москве работал официантом ,была 99 лада,как то увидел FTO серую на Смоленке стояла часто,не знаю чья была из клуба,но я влюбился в нее и она меня заставила поковыряться в инете узнать что это такое. В итоге я наткнулся с Ямато клуб (тогда они занимались перевозкой япошек )И заказал себе из Японии FTO ,красного цвета,Ямато клуб были супер парьни Ден ,Антон ,Влад,Костян. Позже получив FTO в Москве ,естественно изменилась и жизнь моя )))). И как то после работы выхожу, завожу машину и подъезжает желтая FTO, и Гена мне говорит про fto-club.com,и дальше несколько раз я встречаюсь с ребятами с клуба.участвую на фотосессиях журналов Зарулем,и Автотюнинг,увы не смог поехать с ними в Питер ,там где Фоты у Авроры .Позже я уже фанатом FTO ))заказываю 4 шт FTO и из Японии везу их в Армению )))))))) а дальше еще интереснеее позже расскажу если хотите
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Ах да примите все же меня в своии ряды Cool Cool Cool столько лет спустья Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
armenak
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 3:39 pm    Заголовок сообщения: ))) Ответить с цитатой

[img]
http://fotki.yandex.ru/users/prinimay/view/873331/[/img][img]
«ФТО» на Яндекс.Фотках[/img][img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как говорится первый))) велком!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
armenak
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Ром)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

armenak писал(а):
Спасибо Ром)))

Laughing ну до ромки мне еще далеко,но все равнео спасибо))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
armenak
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svsem86 писал(а):
armenak писал(а):
Спасибо Ром)))

Laughing ну до ромки мне еще далеко,но все равнео спасибо))))
Embarassed Embarassed Embarassed )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
armenak
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вечно вас путаю почему то )))) ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

armenak писал(а):
Я вечно вас путаю почему то )))) ???

Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
armenak
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда 4 FTO перегоняли из г Поти в Ереван ,одна FTOшка на серпантинах проехала под фурой точнее половинка ее .... Помнится Автобус туристический остоновился все люди подбежали и кричали божеее водитель испарился Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy [img]
http://fotki.yandex.ru/users/prinimay/view/950847/[/img] Грузинские Полицай что то мутит ,как потом я понял что ))))


Последний раз редактировалось: armenak (Пн Мар 18, 2013 4:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
armenak
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позже фоты повешу ))) много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктор86
Местный житель


Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 421
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с бортовичком! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой международный форум Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дак это ты эту битую восстанавливаешь? все запчасти были на пассажирскую сторону......завтра , кстати в гараж попаду, нужно что-нибудь еще???
_________________
Новые и б.у. запчасти на иномарки!
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diska писал(а):
дак это ты эту битую восстанавливаешь? все запчасти были на пассажирскую сторону......завтра , кстати в гараж попаду, нужно что-нибудь еще???

Мне нужна центральная панель (пластмассовая) до сисек =))
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рамка продана
_________________
Новые и б.у. запчасти на иномарки!
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB