FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всем досвидания

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коснтантин
Знаток


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 7:05 am    Заголовок сообщения: Всем досвидания Ответить с цитатой

Привет. Пишу в последний раз на этом форуме. Хочу выразить всем огромное спасибо! здесь по настоящему хороший и дружный коллектив готовый откликнуться и помочь другим когда это требуется. Плохо это или хорошо но продал я свою гонку. О машине впечатления остались хорошие, но за эти пол года владения ей чего я только не испытал.. ломалось очень много, она научила меня разбираться в двигателе в электрике в ходовке, с одной стороны это хорошо в будущем пригодится, но очень уж это все накладно для кармана и нервов, то бешанный дворник живущий своей жизнью, то троящий двигатель, то не заводится в -10, подшипники, прокладки, греется и т.д и судя по форому проблемы не только у меня а это общие проблемы у всех. Вообщем просто услал.. до нее было куча машин в гораздо худьшем состоянии чем ФТО но все что я в них менял так это только расходники, и что такое ходить пешком в морозы для меня было неизвестно.
Долго размышлял долго думал (машина то внешне нравится) но решил все же продавать! покупатель нашелся не очень быстро (цена несколько выше подобных но уж очень много я в нее вложил купил колеса мафон облил обвес в круг казе и еще много приятных мелочей).
Продавать было не жалко. Все проблемы по машине рассказал бывшему владельцу но его это не остановило. Через неделю после продажи у нового хозяина начала пинаться коробка(до этого была плавней - плавного), Причем не просто пинаться а я даже сказал бы апа**ить под жопу со всей дури, не только когда трогаешься с места а при переключении практически каждой передачи. начал дергаться двигатель вообщем полный пипец.. вот такой не очень веселый для него конец этой истории. НА данный момент езжу на ниссан глории. По сравнению с фто это космический корабль. Все на электронике, неимоверный комфорт во всем. Вообщем небо и земля. Но мои воспоминая об ФТО всегда останутся в моем сердце, это особенная машина таких однозначно больше нет, всегда буду ее помнить и любить по своему. Еще раз спасибо всем и удачи в ваших начинаниях. Клубу огромный + и респект. Я вас не забуду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодечище Smile
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
А кто это?

Laughing +1
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ваз 21099 не доставлял столько хлопот, сколько ты расписал....
Вывод один:
Не скупитесь! Покупайте достойные экземпляры по 400 тыс и более Smile))))))
_________________
Новые и б.у. запчасти на иномарки!
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diska писал(а):
У меня ваз 21099 не доставлял столько хлопот, сколько ты расписал....
Вывод один:
Не скупитесь! Покупайте достойные экземпляры по 400 тыс и более Smile))))))

поддержу,хорошую фто за 280-300 не купишь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не не за пятьсот минимум Mr. Green
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB