FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя юбилейная 7 FTO
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евг
Посетитель


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 74
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 2:25 pm    Заголовок сообщения: Моя юбилейная 7 FTO Ответить с цитатой

Моя первая ФТО сейчас у KOS 93, а была она такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евг
Посетитель


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 74
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евг
Посетитель


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 74
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продал, а через полгода не смог без нее и заказал из Японии уже 2х литровую, но еще не мивек.




Состояние идеальное, но не мивек.



Сейчас она продается, но чьи-то руки залезли в двигатель после меня и никак ума дать не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евг
Посетитель


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 74
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил извратиться. Взгляды итак преследовали, но теперь просто не описать.


К этому времени я уже купил 3-тью ФТО, разбитую в хлам, на мивеке и механике с ЛСД. Кузов не подлежал восстановлению. Но зато остались доки. Фото к сожалению не осталось. Ребята не вошли в поворот и натянули 30 метров отбойника вокруг машины. Кстати, после вылезли из машины и побрели по дороге, где их и приняли менты. Они же синие были.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евг
Посетитель


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 74
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но все же отпускала мысль о мивеке, с Японии уже не заказать, ввели налог на 7ми летки, и доки у меня остались чистые. Начал искать во Владике машину под ПТС и нашел.




Оказалась еще и Version R на автомате с синими сидениями.



Оплатил, погрузил в сетку и через 2 месяца она была уже у меня.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евг
Посетитель


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 74
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К этому времени купил еще одного подбитыша, растаможенную как митсубиси FUSO, т.е. без доков.





Не помню откуда ее пригнали к нам, но продавали ее у нас на рынке еще целую, пока кто-то краш-тест не попробовал.



От нее у меня и появились спойлер, пороги и сиденья синие.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евг
Посетитель


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 74
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но появились проблемы при постановке на учет.
Куча справок и доков о замене кузова и двс, также доки, подтверждающие, что при замене конструкция ав-ля не изменилась, которую я смог получить только в Москве. В итоге полностью официально я поставил ее на учет. Стало не дешево. Поэтому другим не советую, хоть мне и вышла она всего с доставкой и переоформлением 200 000руб.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евг
Посетитель


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 74
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мивек хорош, но нас не замечают.




2 года судов ничего дали. Зато появился повод перекрасить ее в трехслойку (перламутр). Немного бампер изменил, диски прикупил.
Счастье, а не машина.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ты фанат фто)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаю таких пацанов)) где же ты раньше был?
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евг
Посетитель


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 74
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но и с такой красотой пришлось расстаться, среди друзей один *удак оказался. Предложил Ване поменяться на мою же с доплатой и он конечно же согласился. Опять у меня стала та, которую из Японии заказывал.

Продал гаишнику, обернул денежку и купил битыша для восстановления, но позже оказалось, что хозяина давно уже нет в живых и ПТС потеряна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евг
Посетитель


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 74
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь у меня двойной гараж запчастей и я от своей затеи отреставрировать ФТО, уже только для себя, отступать не собираюсь.
В итоге нашел в Тамбове мертвую ФТО.




В левую сторону врезался Бычок, даже номер отпечатался на двери. Кстати, водитель ФТО был один в машине, конечно же заштопали немного, но глаконе, что жив остался.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евг
Посетитель


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 74
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От этой машины мне нужна передняя часть автомобиля, правая сторона, двигатель 1,8. Через Japancar купил nose cut, капот, крылья передние, механику с LSD. Пришлось еще приводы докупать 27 шлицевые.



В итоге получилась вот такая зеленка.



Цвет очень долго выбирали, рассматривались все возможные и невозможные цвета, в итоге остановились на этом.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цвет интересный,пигмент в краске или в лаке?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евг
Посетитель


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 74
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В краске, в лаке пятнами получалось. Дальше отпишусь в деталях, как получилось собрать ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB