FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя FTO
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pirate
Местный житель


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 279
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Моя FTO Ответить с цитатой

До этого ездил на разных авто штук 20 поменял точно.
До нее приглядывался к ГТО-шке. Но 30 литров на сотню немного остудило пыл.
Купил я мою девочку в октябре прошлого года и понеслось. Приглядывался ко всем FTO продаваемые в городе. Но ни одна не понравилась.
Вообщем к хозяину этой я приходил 3 раза пока не сломал. Забрал за 4800 убитых енотов. Состояние было конечно не ахти. Движок троил, вся какая-то заляпанная изнутри, грязная.
На мойке девчонки 2 дня отмывали и она заблестела. Вообщем думал скопить денег и сделать полное ТО. Скопить не успел. Sad
Как-то выехал на Аль-Фараби (наш хороший проспект) Wink рядом встала бэха 328 вообщем слово за слово ударили по рукам на три сотни у.е. 300 заработал однако после этого появился нездоровый стук в движке.
Приехал на СТО. Мне разобрали движок и констатировали - клиент скорее мертв чем жив. Провернуло коленвал, вытянулись два поршня 4 и 5. Надо точить. Запчастей на этот двигатель ремонтных нет вообще. Sad Выход сначала гильзовать под размер оригиналов, покупать коленвал б/у, вкладыши, поршня в сборе и тд и тп.

Капиталка вылазила дороже чем контрактник.Но контрактник еще найти надо было - живой. Вообщем подвезло мне нашел 70 пробега, 97года MIVEC. Вылезло мне вся эта радость в 2000 с копейками баксов.
Кстати пока стояла в ожидании финансирования и поиска движка, перетянул потолок в черный цвет. Перестирал весь салон. Сделал полную обесшумку. Поставил JBL акустику.
Вообщем сейчас ожидаем финансирования замены ГРМ с роликами.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну сделай фотки нормальные, ведь есть же что показать Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш +1
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gospel писал(а):
Паш +1


+ 1, фотки салона, да и самой машинки, даже на этой фотке видно диски зачетные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OrangE
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1, Номера крутые)!
Вернуться к началу
Витяй
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

номера зачет ващеее!))
Вернуться к началу
pirate
Местный житель


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 279
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще фотка
Салон чуть попозже фотик потерял Sad
За номера починил 2 ноута, три компа и сетку провел гаишнегам. Smile



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ништяк ты номера подрезал себе у гайцов )))))))))))
так еще ждем фоток с салоном Wink

фто - крутокруть Cool
Вернуться к началу
YanZC
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ништяк))) fto зачетная...номера вобще нет слов Smile
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже присматривал эту машинку =) за нее, кажется, 7500$ просили из области ...
Есть возможность еще номера сделать ?
Вернуться к началу
FTO STYLE
Местный житель


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 218
Откуда: Клин

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

глаза протрите номера в фотошопе сделаны,фотки сравните,у одной такие,а у другой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirate
Местный житель


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 279
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Re: !!! Ответить с цитатой

FTO STYLE писал(а):
глаза протрите номера в фотошопе сделаны,фотки сравните,у одной такие,а у другой...

Номера на 605 предыдущего хозяина. Я тогда еще по дов-сти ездил.

То Владимир. Поищи FTO - серию если кто согласицо продать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndrewFTO
Посетитель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 68
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, номера хороши !
У нас (на Украине) можно сделать т.н. именные номера (просто "FTO", скажем или "MMCFTO" и т.д.) - только вот бюджет непонятен ... пока непонятен... Smile
_________________
FTO GRSP INVECS II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirate
Местный житель


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 279
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф... сделал доки на движку... Теперь осталось поменять масла в коробке и двигателе...
Вообще планирую сделать полную покраску и ходовую перебрать. Да еще думаю Ламбо двери поставить и салон перешить... Денег блин уйдет тьма... Сижу пока до премии...
Купил еще один байк, что-то крышу снесло когда увидел, взял и купил...))))))) Да и цена была недорогая..
_________________
МотоДьявол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да байк это вещь))))у самого есть урал)))))переделанный в боббер,одноместный с форсированным двигом) (на счет есть погорячился Laughing он у родителей уже года 3 стоит Sad за 2500тыс км
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB