FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю дроссельную заслонку 6a12 mivec

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
green063
Гость


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 15
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 7:42 pm    Заголовок сообщения: Куплю дроссельную заслонку 6a12 mivec Ответить с цитатой

Собственно сабж. Ищется заслонка, без TCL. в хорошем состоянии. крайне желательно, что бы она была свободна от вмешательства отечественных "регулировщиков"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viruz
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мивека и немивека они разные?
Вернуться к началу
green063
Гость


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 15
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, не знаю) надо каталог глянуть)
глянул) по каталогу, если MD 313269, то одинаковы..но на немайвиках, опять же согласно каталога, в поздние года ставились еще и другие. чем отличались - не знаю) Скорее всего, если отличия и были, то наверняка это датчик ТПС и разъем шаговика ХХ, так что фото этих элементов позволят понять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=4006

у меня есть одна заслонка без датчиков и одна стоит на впуске контрактная с датчиками. ни на той ни на другой ничего не регулировалось. обе с мивека без тсл
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
green063
Гость


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 15
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно)
Мне подкинули мысль, что подходит дроссель от ждидая 4g93) а он как раз в гараже завалялся
завтра-послезавтра попробую приладить и после станет ясно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

green063 писал(а):
Интересно)
Мне подкинули мысль, что подходит дроссель от ждидая 4g93) а он как раз в гараже завалялся
завтра-послезавтра попробую приладить и после станет ясно)


если не получится пиши в личку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Покупка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB