FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда-то давно купил жжжОлтую машину. Осколки старого

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kroky
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Когда-то давно купил жжжОлтую машину. Осколки старого Ответить с цитатой

Доброго дня, тут я новенький, хотя наверное найдутся персонажи, которые меня ещё помнят.)
Если рассказывать все истории связанные с машиной, то наверное проще книгу написать)) так что буду довольно краток.



На протяжении последних 5 лет я являюсь счастливым обладателем fto юбилейной желтой серии.
Скажу честно, был очень рад. когда увидел что клуб получил вторую жизнь, конечно очень жалко что не осталось старых материалов, прессы, журналов и роликов по тв. Но я бы хотел повесить здесь немного фотографий со старых встреч клуба , возможно кто-то узнает на них свои нынешние машины..)
















а ещё встречи клуба в Казахстане:





уже ставшие очень известными поездки в Питер:







а ещё были съемки для прессы, фестивали, выезды на шашлыки поездки в Нижний и ещё бог знает куда..))
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Кроки )))
пасип за фотоотчет ))))
супеееееер )))))
ну я думаю насчет поездок не все потеренно ))))
Вернуться к началу
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда вы приехали в Питер я только купил машину эт был первый год
очень желею, что пропустил это, просто не знал о форуме.
Сейчас уже таких встреч нет Sad
Наверное так и должно быть, раньше с друзьями тоже бухали сутками, водку брали ящиками, а щя .... По пиву и подомам, кого жена ждет, кому в администрацию на работу, тьфу ты... только у меня не денег не бабы... Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroky
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется просто люди сменились, а энтузиасты всегда могут найтись, не зря же форум снова появился , когда я купил машину мне было 22 , щас 27 но на интересные авантюры при их наличии безусловно куплюсь Smile , fto уже вторая. но тем не менее самая любимая, для рабочий поездок и труднодоступных мест приобретен ещё мурано.
Когда-то на старом форуме была такая тема, что брать после fto? И ещё тогда вариант оставить машину как не основную, но любимую казался идеальным..)
Вернуться к началу
Red Rat
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 379
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты солидные дядьки на черных муранах появились!)))))
Думал ты уже продал, забыл, просто некогда (нужное подчеркнуть).
Как желток перезимовал? нашел гараж то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroky
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рад видеть.) Very Happy я как-то понял что гараж должен быть возле дома, так что решал проблему локально.)))
Но скажу честно,ждал всю зиму, пока фто-шку вытащу покатацо..))) По городу в основном только на ней и езжу.. Хотя настолько разные ощущение от вождения разных машин, просто земля и небо., хотя скажу честно , на мурано езжу совсем как флигматик..)))) а на фто просто не могу тихо ехать, наверное так и нужно..)))
Вернуться к началу
Red Rat
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 379
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох молодой человек, как я вас понимаю)))
Я на Микре своей жены тоже небыстро передвигаюсь)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amon
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже временами катался на микре - красота, все уступают =)
_________________
arbeit macht frei
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndrewFTO
Посетитель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 68
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kroky, мое почтение ! Smile
активность по старому форуму была очень высокой, да и период владения ФТО впечатляет.
п.с. отличные фотографии !
_________________
FTO GRSP INVECS II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO_FTO
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просто красавчег,выложил все фотки,как на нах наткнулся до сих пор в настальгии нахожусь увидел себя прежним и свою красотку
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот смотрите Алматинцы....так над собираться :р Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB