FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

y618py (2.0/GPX/AT/WHITE/1999) - Моя крыска Лариска
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
y618py
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: y618py (2.0/GPX/AT/WHITE/1999) - Моя крыска Лариска Ответить с цитатой

Arrow

Последний раз редактировалось: y618py (Вс Сен 27, 2009 3:55 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Именно такие люди в более зрелом возрасте завистливо и с уважением смотрят из своих кукурузеров и седанов бизнес-класса на мою машину, сожалея о том что в молодости предпочли практичность мечте...

Солидарен на стопятьсот %
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rafaell
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мну уже почти 40, а я все еще на FTO.
Может у мну отклонения? Shocked

Very Happy
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тя все тип топ Wink
Вернуться к началу
y618py
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rafaell писал(а):
А мну уже почти 40, а я все еще на FTO.
Может у мну отклонения? Shocked

Very Happy
Shocked В Новой Зеландии можно Laughing
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dofado писал(а):
Цитата:
Именно такие люди в более зрелом возрасте завистливо и с уважением смотрят из своих кукурузеров и седанов бизнес-класса на мою машину, сожалея о том что в молодости предпочли практичность мечте...

Солидарен на стопятьсот %


вот это класс сказал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rafaell
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

y618py писал(а):
Rafaell писал(а):
А мну уже почти 40, а я все еще на FTO.
Может у мну отклонения? Shocked

Very Happy
Shocked В Новой Зеландии можно Laughing


Так я ж специально переехал, чтобы на ФТО ездить .
В России бы пацаны (из своих "правильных" машин) засмеяли Cool Very Happy

Кстати мало кто знает, но Новая Зеландия - единственная страна после Японии куда ФТО поставлялось официально.
Вернуться к началу
y618py
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rafaell писал(а):
y618py писал(а):
Rafaell писал(а):
А мну уже почти 40, а я все еще на FTO.
Может у мну отклонения? Shocked

Very Happy
Shocked В Новой Зеландии можно Laughing


Так я ж специально переехал, чтобы на ФТО ездить .
В России бы пацаны (из своих "правильных" машин) засмеяли Cool Very Happy

Кстати мало кто знает, но Новая Зеландия - единственная страна после Японии куда ФТО поставлялось официально.

У вас правый руль там?? (3 по географии в школе была) Единственный, кто на сервис ездит официальный значит. Завидую )))
Как там, кстати? В Зеландии Новой?
Вернуться к началу
Rafaell
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руль правый
Сервис официальный (ужос какой дорогой) Но там мона запасти заказывать оифицально

Щас вы будете все дико завидовать: я в прошлом году купил там новые подкрылки Smile))

Хотя на сервис я почти не езжу. На том сервисе работал парень с Украины, сейчас он оттуда ушел, работает на дому в два раза дешевле то же самое делает. На официальном сервисе кроме диагностики делать больше нехрен.

Вот вам FTO на фоне Тихого Океана
Вернуться к началу
y618py
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто песня... Там и центральная консоль стоит копейки поди... Вот бы все скинулись кому что надо и контейнерок запчастей собрать =) Я так понимаю, доставка самолетом.
А как там вообще? Как там осел? (это буква Е Laughing ) Будет время - напиши в "О себе". Интересно... Я так понимаю, из машины не ты выглядываешь? ))
Вернуться к началу
Rafaell
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из машины не я.
Напишу как-нибудь и фоток еще подкину.
Заказать можно все. Если из Японии то дороже за счет доставки, если же есть на местном складе то дешевле.
Плюс есть FTO на разборах. Модель не слишком популярная но встречается довольно часто.
Посылку могу послать самолетом. Цена доставки просто ужос.
Дешевле отсюда FTO отправить контейнером в Новороссийск или Севастополь. МОжно купить на ходу машинку за 5000 баксов (примерно 3000 американских).
Контейнер 20 тонный стоит около 2400 еще.
Вот вам вопрос - как привезти машину из НЗ???

ВОт вам цены для размышления
http://www.trademe.co.nz/Browse/CategoryAttributeSearchResults.aspx?search=1&mcat=0001-0268-&sidebar=1&5=&14=Mitsubishi&15=FTO&18=0&18=0&24=0&24=0&searchRegion=100
Вернуться к началу
iNefedov
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все нах, переезжаю в новую зеландию Laughing )))
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого какие интересные варианты есть ))) в обвесах и на 18 R )))
надо срочняк ввозить скоро примут закон о запрете ввозе праворуких авто Sad

блин если бы у меня небыло бы ФТО-хи я бы себе бы заказал там ))))
Вернуться к началу
Rafaell
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос как транспортировать Sad
Я вот если в Россию буду возвращаться для меня расставание с FTO будет мучительным, хочется забрать с собой, но не представляю как это практически. И никто не курсе, та как из НЗ машины вывозят не дальше чем до Австралии или островов Кука.
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

http://www.trademe.co.nz/Browse/CategoryAttributeSearchResults.aspx?search=1&mcat=0001-0268-&sidebar=1&5=&14=Mitsubishi&15=FTO&18=0&18=0&24=0&24=0&searchRegion=100

мда... на auto.ru гораздо выбор меньше((

Кстати, зачётная у тебя антена... чёрная такая, толстая))
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB