FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рамка магнитолы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Khv
Гость


Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 13
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 6:07 am    Заголовок сообщения: Рамка магнитолы Ответить с цитатой

Принимаю заявки на изготовление:



Изделие изготавливается на основании оригинальных комплектующих, т.е. карбон наносится сверху и не является несущей конструкцией.
Состав:
1. Рамка магнитолы
2. Планка коробки передач
3. Нижняя часть центральной консоли
4. Панель с пепельницей

Изготавливается все в Сингапуре, в фирме, которая специализируется на изготовлении карбоновых деталей для люксовых авто.
FTO там оказалась совершенно случайно, и в своем интернет-магазине эти детали они не продают.

Стоимость работ:
18000 сами работы (4 детали + моя суета) + стоимость оригинальных частей (они предложили использовать свои, но их надо тогда мне переслать, или помогу купить б/у) + пересылка до Сингапура и обратно.
Гарантию даю на все свои действия + разрешение конфликтов на paypal.

Срок изготовления - 4 недели + пересылка. Заявки буду формировать до середины декабря, чтобы успеть до их нового года.

Порядок оплаты: 100% предоплата работ, оплата доставки - по факту, в случае заказа оригинальных частей - 100% предоплата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viruz
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Даже у меня так фантазия не работает Smile
Вернуться к началу
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карбон - это круто конечно, но лично я лучше стойки в круг поменяю и пленкой панель затяну... У каждого свой фетиш)
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Khv
Гость


Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 13
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, принимаю заявки от карбоновых фетишистов))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Степан
Самый общительный


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...не на тот форум написал... Wink
TimoXa писал(а):
Ламинация карбоном элементов интерьера Chevrolet TrailBlazer



Пластиковые скучные панельки мы заламинировали карбоном, все это покрыто хорошим лаком, смотрится очень сочно, а некоторым планкам мы предали вишневый оттенок, тк в салоне использовалась нитка похожего цвета, большую ставку делаем на сочетание цветов и как всегда огромное внимание уделяем мелочам.





Каждому свое..., может кто и захочет рамку за 18000р.?!... Спасибо за идею. Удачи в продаже!
_________________
GR, 4FA/T Дата выпуска 11/1994
.8.999.025.90.96.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khv
Гость


Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 13
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не продаю, хочу съэкономить на доставке, т.к. себе закажу обязательно. В России, конечно, тоже можно сделать, но т.к. эта работа довольно кропотливая и при недостатке опыта довольно много брака - никто браться не хочет, а умолять и упрашивать местных чудо работников я уже достался, в итоге - дороже выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nevada
Местный житель


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 218
Откуда: ВЛГ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 5 косарей я бы ещё подумал,но 20ку-это ваще усы! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khv
Гость


Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 13
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 5 косарей некоторые даже открывать глаза не будут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seregadog
Местный житель


Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 407
Откуда: Нижнекамск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Khv писал(а):
За 5 косарей некоторые даже открывать глаза не будут...

пусть с закрытыми и ходят Smile
РС: по моему за 18 к можно купить не хилый рулончик карбонового волокна , красители лак и клей , и все самому замутить, только вот одно но на 18 к хватит затинуть ну скажем панелей 100 наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан
Самый общительный


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теме Ап!
Учитывая редкость данной детали и немаловажный фактор - цена оригинала 4 764,57р.
Можно изготовить рамку из углеволокна, т.е. настоящая карбоновая рамка, а не наклейка на вашу... но ценник будет в 2 раза дороже оригинала! Confused Узнавал сразу на 10шт. - скидку не сделали.

Вот пример работы

Вопрос: сколько человек на форуме нуждаются хотя бы в пластиковом оригинале?!
_________________
GR, 4FA/T Дата выпуска 11/1994
.8.999.025.90.96.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несколько.....Степ, гиблая эта идея
_________________
Новые и б.у. запчасти на иномарки!
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khv
Гость


Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 13
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А одну сделают, или только по десять берутся?
НЕ очень я доверяю нашим умельцам. Конечно, можно купить и волокна и нормальной смолы, и стоить это будет дешевле. Я так уже пробовал, через год эти детали помутнели, некоторые побелели на солнце (зависит от типа смолы), некоторые дали трещины. Итог - все опять реставрировать. Более того, нельзя быть уверенным в карбоне, который приходит с Японии. До сих пор мучаюсь с одним капотом. А вот карбон с Тайваня - пришел идеальным. Отличный карбон в моей ауди, отличный карбон делает ABT. Те, кто думает, что 20 - дорого: диффузор на RS6 стоит 70 тр. Вывод такой: качество и цена - параметры слабо зависимые, но покупая, дорогую вещь, есть вероятность, что купишь вещь качественную. И лучше покупать у проверенных производителей (мастеров). А нашим умельцам я не доверяю.


Последний раз редактировалось: Khv (Вс Дек 08, 2013 5:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Степан
Самый общительный


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одну сделают. Я сразу узнавал про скидку.
Одно дело готовое изделие, а другое - на твою же оригинальную рамку клеят карбон в один слой за 18000р. ! И сравнивать RS6 и FTO... сколько что стоит, я думаю говорить не надо. Там на фото, рамка тоже не FTO, а в AMG... А про качество, вот ещё пример:

Весь смысл карбона- Лёгкость и Прочность, не считая внешнего вида. На Супра-клубе карбоновые капоты вообще красят в цвет кузова! Very Happy
А все эти пленки и уж тем более настоящее волокно поверх детали... напоминает самоклеющуюся пленку "под дерево" и "под мармор" в советское время. Wink
_________________
GR, 4FA/T Дата выпуска 11/1994
.8.999.025.90.96.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khv
Гость


Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 13
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в салоне легкость и прочность не нужна особо, там для красоты. А "под мрамор" - это карбоновая пленка. В данном случае, можно сравнить с хромированием металлических деталей, если уж хочется каких-нибудь сравнений. Ну и как можно договорится об изготовлении кошерной рамки? Какова цена одной штуки? Какой срок изготовления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Степан
Самый общительный


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу уточню, я говорю только про пластиковую рамку - MR 734441, которая у всех ломается. Цена 8-9р.! Про сроки не узнавал. Жду ответа.
Есть время подумать, может кому надо Wink
_________________
GR, 4FA/T Дата выпуска 11/1994
.8.999.025.90.96.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB