FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перетяжка салона, сидений, обивка богажника

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
V.Koch



Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 7:01 pm    Заголовок сообщения: Перетяжка салона, сидений, обивка богажника Ответить с цитатой

Добрый день!
Интересует перетяжка салона, кто делал, какой материал использовали?
Хочу в первую очередь перетянуть сиденья в кожу или кожзам, затем потолок, а далее в багажнике навести порядок, с одного бока саб, с другого хороший ящик-карман под ключи, все перетянуть новеньким карпетом. Перестелить пол автокавролином, сделать шумку и так далее. Одним словом навести порядок и чистоту в машине, а то предыдущий хозяин уделал ее.
На машине долго не буду кататься, так как уезжаю в другую страну жить, а продавать в таком состоянии даже стыдно ))
Поделитесь опытом, кто что делал. Кто модернизировал багажник, может чертежи есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

город какой, если столица - обратись к парням:

8-968-823-48-61
8-965-208-30-12
http://eastline-garage.ru
http://vk.com/club34325733

Приезжайте в гости , у нас очень много интересного.
Находимся мы на северо-востоке Москвы , ул. Новоалексеевская, 16 стр 8. (5 минут от м.Алексеевская)
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
V.Koch



Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dofado писал(а):
город какой, если столица - обратись к парням:

8-968-823-48-61
8-965-208-30-12
http://eastline-garage.ru
http://vk.com/club34325733

Приезжайте в гости , у нас очень много интересного.
Находимся мы на северо-востоке Москвы , ул. Новоалексеевская, 16 стр 8. (5 минут от м.Алексеевская)

Я на Алтае живу. хотел сделать все сам, руки в роде бы из нужного места растут ))
Сиденья только отдам мастерам, а то портной из меня не вышел, хотя можно и попробовать сделать лекала из старой обивки и сшить.
А сайтик и предложение это уже видел, уже задумался купить там материал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор86
Местный житель


Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 421
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перетянул весть салон, может вечерком скину фотки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.Koch



Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор86 писал(а):
перетянул весть салон, может вечерком скину фотки

отлично, буду ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор86
Местный житель


Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 421
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перетягивал черной, еще не все перетянул так как матерьяла нехватило, заказал еще . фото с вмпышкой видно не так как в живую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.Koch



Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор86 писал(а):
перетягивал черной, еще не все перетянул так как матерьяла нехватило, заказал еще . фото с вмпышкой видно не так как в живую

четко получилось, это самоклейка? у меня тоже красная машина, так же планирую сидения в середине сделать красным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор86
Местный житель


Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 421
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, клеится хорошо, обезжиреваешь перед поклейкой, правда я как разобрал обшивку не удивился почему она так шумит ))) пришлось шумкой закупится, теперь просто сказка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.Koch



Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор86 писал(а):
да, клеится хорошо, обезжиреваешь перед поклейкой, правда я как разобрал обшивку не удивился почему она так шумит ))) пришлось шумкой закупится, теперь просто сказка

а с дребезжанием стекол как боролись? я двери тоже вибро шумкой заделал, но при открывании окна, стекла на кочках дребезжат. Не знаю, что делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор86
Местный житель


Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 421
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот с этим и у меня проблемма )) видел на форуме где то что надо какую то пластмаску менять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.Koch



Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор86 писал(а):
а вот с этим и у меня проблемма )) видел на форуме где то что надо какую то пластмаску менять

будем ждать, может кто подскажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ж просто поискать))))
http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=862
Дядьки умные уже все порешали)))
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB