FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с АКПП
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Коробка передач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коробку я не нашел, вернее нашел, но дорого - 1000 - 1200 $, решил ремонтировать свою, что там меняли не знаю, нет времени туда ездить, так на слово: вроде саленоиды, пакеты, вроде рем комплект(ну по идее должны были) хз. я особо не интересовался, гарантию дают, поэтому мне было пох., че они там меняли. Как поеду обязательно поинтересуюсь, и запчасти старые посмотрю, сфотаю на всяк, кто-то же разберал, знает.... В общем, беребрали,поставили, я подъехал(как раз они масло заливали, завести готовились. Завели я посидел на подъемнике, передачи потыкал, вроде все идеально было, договорился вечером забрать.. Потом уехал, к вечеру они мне позвонили сазали, что с компом че то Типа как прогрелась, опять гнать начала, комп говорят окислился (вроде как после воды) Сам я его не видел.. Вот теперь сижу и думаю че за херня такая... Еще и шеф наплягает, с работы не свалишь. Twisted Evil
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данил, как твоя коробка поживает ? Что нового ?
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глухо пока, не звонил еще.....
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даник, если тебе не будет дела до твоей машины, то до нее никому не будет дела ...
Я бы им уже всем мозг вынес своими доставаниями Sad Sad Sad
Вернуться к началу
iNefedov
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю в мозгах нужно ошибку скинуть, думаю в памяти она все равно осталась и мозг включает аварийный режим
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iNefedov писал(а):
думаю в мозгах нужно ошибку скинуть, думаю в памяти она все равно осталась и мозг включает аварийный режим

Когда коробку делали аккумулятор снимали полюбой и все ошибки сгинули, эт что-то новенькое или недоделанное старенькое ... вобщем замыкай клемы и считай ошибки ...
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня электрик должен посмотреть. У него там че-то теща чтоли умерла, кароче вечером отппишусь....
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Безбашеный
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ механика это просто супер!!! Переходите на нее!!! У меня еще вопрос на автомате mivec тоже 8 тысяч обороты???
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безбашеный писал(а):
Народ механика это просто супер!!! Переходите на нее!!! У меня еще вопрос на автомате mivec тоже 8 тысяч обороты???


У меня 8500 =)
Вернуться к началу
Безбашеный
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Безбашеный писал(а):
Народ механика это просто супер!!! Переходите на нее!!! У меня еще вопрос на автомате mivec тоже 8 тысяч обороты???


У меня 8500 =)

А у тебя что чип стоит!!!??? Почему столько???
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не стоит. Не знаю почему так ... Но я за красную стараюсь не раскручивать и вообще мне кажется что на 7500 переключать самое оно !!!
Вернуться к началу
Безбашеный
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Ничего не стоит. Не знаю почему так ... Но я за красную стараюсь не раскручивать и вообще мне кажется что на 7500 переключать самое оно !!!

Ну всмысле когда ты на типтронике едешь!!! По мне механика лучше!!! А наших Алматинских сколько???
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно часто заходящих 3-е: Я, Даник и Блудный; а так еще может 3-4 дали о себе знать, ну и теперь еще ты ...
Вообще, думаю, машин 20 у нас есть в городе ...
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня машина готова!!!!!
В понедельник забираю!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даник, очень рад за тебя !!! Very Happy Very Happy Very Happy
Не забудь потом отписаться что там да как !
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Коробка передач Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB