FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с АКПП
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Коробка передач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откручивание колеса ниче не даст..под машину залезь и по стакану,который в коробке, через деревяшку стукни,без фанатизма..если не поможет,снимай пыльники с гранат и смотри какая умерла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shish
Гость


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стакан это куда граната залезает ???шлицы вообщем !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shish писал(а):
стакан это куда граната залезает ???шлицы вообщем !

Это зеленая хрень,которая втыкается в коробкк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shish
Гость


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл ещё один момент!!!у меня на нейтрале стояла я завёл двиг. начал ставить на парковку хруст был огого только когда на саму парковку ставишь....почему так???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shish писал(а):
забыл ещё один момент!!!у меня на нейтрале стояла я завёл двиг. начал ставить на парковку хруст был огого только когда на саму парковку ставишь....почему так???

Когда будут колеса с гранатами думаю этой проблемы не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shish
Гость


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай а уровень какой на щупе должен быть???я читал что между НОТ!!!!у меня между 5 см. расстояние и что то ещё написано !так как должно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читай форум:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shish
Гость


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё отлично !! урааааа !!!только я шланг купил не тот тормозной !не знаешь от чего может подойдёт?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть от чего,на разбор заедь,их там миллион:)либо закажи в конторе,которая гидравлическими шлангами занимается,там по твоему шлангу сделают новый,и цена будет в пределах рубля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTO333
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a где именно стоит предохранитель? я снимал приборную панель и забыл снять клему и после этого у меня проблемы с коробкои.... уходит в аварииныи режим, на диагностике показывает INPUT SENSOR... Может ли быть что накрылся предохранитель?

Kirillmmc013 писал(а):
Arxangel писал(а):
пришел домой. ща все поподробней.
купил машину в 1фй же день упала с подемника на правый бок.
не заводили так как ролик обводной гудел как сумашедший.заказал прождал полторы недели вчера все пришло. при замене оказалось что это не ролик а помпа болтаетса и ее клинит.поехал купил благо в наличии оказалась 1800 отдал.
поменял все поставил завел все работает поставил радиатор наместо прикрутил все шланги в том числе и охлождение коробки. завел работает.помолотила минут 5 тронулся.я ниразу на ней неездил и поэтому показалось что как то туговато пошла назад. выйхал с бокса.включил D и поехал также с натягом прехал метров 30 загорелась 3 и нетраль заморгала.заглушил завел и развернулся вернулся обратно к боксу при этом еще раза 2 глушил.подехал снял клему акума и пошел работать дальше через пол часа решил снова завести и прокатитса проверить в чем дело. при включении D. она не тронулась пинков и еще чего либо небыло.заглушил включил зажигание и плавно начал переключать при каждом переключении она трещит как будто в коробке чтото ерзает переключает. даже на ручном режиме. включает на заглушеном моторе не далее 2й передачи. потом опять завел проверил уровень масла все в норме завел но она не едет вперед назад едет но с натягом потом опять вперед как будто пытаетса. симптомы при движении вперед как на механике сцепление сгорело.но это бывает очень редко.в основном 0 эмоциий хоть вперед хоть назад. Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



я думаю что у тебя сгорел предохранитель на коробку, находится под панелью
Вернуться к началу
shish
Гость


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привод дыл не тех шлицов!!!!хахахахааххахахаа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTO333
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

?????
Вернуться к началу
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shish писал(а):
привод дыл не тех шлицов!!!!хахахахааххахахаа

Весело:)а ты как покупал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня твоя ава убивает Laughing вот такое ощущение что человек так же с фтохой делает)только я вот не пойму кто кого)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shish
Гость


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 раз им говорил что надо 27 шл. в спешке проверял ))) хорошо что мой стакан цел!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Коробка передач Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB