FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дрифт 23 мая 2009 Питер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Фотки со встреч и других мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:16 pm    Заголовок сообщения: Дрифт 23 мая 2009 Питер Ответить с цитатой

Когда до этого праздника оставалось 2 месяца, я уже пытался найти себе попутчиков, но большинство отвечало следующим образом:
- А это когда?
- В субботу!
-А… нет я не могу, я пить буду…
-Так ведь утром!
-Тем более, с утра и начну!
Вот так пришлось мне грести одному дорога дальняя предстояла другой конец города!
Пусть и не Москвы но все же. Прихватив свою подругу Сони А200, забегая вперед, скажу что она молодец помогала мне как могла, побрел я туда в полном одиночестве.
Погода выдалась дождливая, дождь прошел утром поэтому мешал только спортсмен, ну наверное соответственно и зрителям которые не сразу увидели его!(кого скажу позже).
Чем ближе я подходил к назначенному месту тем чаще останавливался, вынимал плеер из ушей и слушал… Пытаясь определить верно ли я иду… И вот подойдя к самому торговому комплексу в надежде увидеть то что со мной происходит только зимой )))(это я про дрифт )Я ничего не увидел ((( «Ну блин наверное рано!» - и только я решил пойти послоняться, как увидел парня, который тащил девушку, в непонятном направлении, та была на длинных каблуках, поэтому цеплялась ими и спотыкалась, но все равно брела за ним… Куда то за торговый центр… При это они что то громко говорили. Я чуть ускорился и решил разузнать что происходит, приблизившись на достаточное расстояние, что бы услышать их разговор:
-Ну давай быстрее!
-Ну может не пойдем?
-Ну давай же!
Хм… мне стало все понятно )))) и я проследовал за ними. И вот что увидел я обойдя этот ТЦ
Вот кто встречал каждого посетителя

Думаю хозяин откармливает её Smile

Красавица!


"Маэстро!" прозвище лидера Питерской команды

Даже на прогреве трассы случались ЧП

Смеяться не надо внутри сердце Сильвии

Даже стартовую линию пытались пересечь боком Smile


Уже на старте данные фрагменты не были редкостью

Как не странно, но кроме сотрудников милиции были и сотрудники ГАИ

Если дело каксается дрифта то этот седан тут как тут



Очень мне 350 нравиться


Была и машинка от известного журнала


Ну королеву дрифта узнают все



Даже под пиратским флагом!

Все зрители провожают взглядом скай, мужчины особенно... Ведь рулем дама Smile

Не знаю как это фотка попала сюда Very Happy Если не понравиться удалю Very Happy

Корабли дрифта...



И вот подсохла трасса... И пришел он! Дым!





И еще раз Маэстро

Парные заезды просто супер

Отщелкано было всего около 700-800 кадров оставил я около ста.
И то я не смог запечетлеть всех спортсменов (Субарики, бэхи ...), жаль...
Ребята молодцы! Ну и я Very Happy Пробыл я там около 5 часов.
Грузовик что на первой фото пригодился, это кадр с его кабины Very Happy

Чуть не забыл любимец публики номер 53. Он очень старался, но...


Последний раз редактировалось: pasha (Вт Июн 02, 2009 12:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



в этой сучке очень много мощи. читал про неё. движок V12, турбо-перетурбо. аппарат строится 8 месяцев. ахренеть и она у вас! Блин хозяину краба пожать нужно Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Фотки со встреч и других мероприятий Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB