FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пыльник внутреннего ШРУС (трипоид)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Ходовая часть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Berezkin
Часто заходящий


Зарегистрирован: 27.09.2014
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург , Северодвинск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 2:32 am    Заголовок сообщения: Пыльник внутреннего ШРУС (трипоид) Ответить с цитатой

Купил значит пыльники , как типа умный взял с собой старый пыльник ( ну чтоб наверняка ) . Покрутил яйца продавцам , бегали они много раз на склад, подобрали. Номера на пыльниках совпадают . Но вот он собака на мой взгляд совсем хреново сидит на гранате трипоида. Какой всё-таки номер у этого пыльника? Народ подскажите.
Забегая в перед и отвечая на несколько вопросов скажу : у меня не FTO и фрейма у меня нет, но мотор от FTO 6А12 , 4 вала, коробка механика , число шлицов на внутренней гранате 27. Пыльники потрескались требуют замены.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nevada
Местный житель


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 218
Откуда: ВЛГ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RBI M1709IZ - подошёл отлично и стоит не дорого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eclipse
Местный житель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот этот RBI он на какую гранату? Мне вообще все четыре пыльника надо сменить, посему вопрос, кто-нить подскажет номера аналогов на все четыре, т .к в экзисте бьется как аналог только асва китайская. Двигатель 4g93.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан
Самый общительный


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрусы Asva, как показывает практика, нормально ходят.
_________________
GR, 4FA/T Дата выпуска 11/1994
.8.999.025.90.96.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asva это внутренние 27 шлицевые гранаты!) все верно))
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Степан
Самый общительный


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Не спорьте. Дома лежат две гранаты Асва.
_________________
GR, 4FA/T Дата выпуска 11/1994
.8.999.025.90.96.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o не базарю..)
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HDk, кстати, не встанут.... Хоть и бьются как аналог
_________________
Новые и б.у. запчасти на иномарки!
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radjivkumar
Местный житель


Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 297
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подошёл у меня, пыльник внутренней гранаты на замену...(АКПП 4-ст, мивек,27 шлицов, простая) Решил поискать аналог и удача улыбнулась... Smile Встречайте!... Пыльник шруса внутреннего в сборе ONNURI от Хёндай Елантра. В экзисте цена 265р. Мне достался за 250р.

Корпорация "Gahbin" с 1982 года занимается экспортом запчастей, производимых южно-корейскими автоконцернами (Hyundai-KIA, GM Daewoo, Ssang Young). Более двадцати лет компания "Gahbin" экспортирует авто запчасти во многие страны мира. Компания очень известна как в Южной Корее, так и в странах Ближнего зарубежья и СНГ. Она также пользуется уважением среди своих конкурентов. " Gahbin " имеет свою торговую марку "Onnuri", под которой она выпускает запчасти (тормозные колодки, прокладки, свечи, помпы, стартеры, генераторы, ремни, амортизаторы - это лишь небольшой перечень запчастей, производимых " Gahbin "). Брал с собой гранату на примерку в магазин - сел пыльник на неё - как родной!...Завтра буду ставить , если что не так отпишусь здесь...















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radjivkumar
Местный житель


Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 297
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополню запись...Сегодня пыльник установлен. Обжимные кольца поставил со старого пыльника, так как те что шли в комплекте,на мой взгляд - никакие...Как будет ходить - покажет время,если уже кто не ставил и имеет опыт эксплуатации...Тогда ждём отзывов... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях менял местами ШРУСы с промывкой, заменой пыльников и закладыванием новой смазки. Внешние пыльники на самом деле подходят от Нивы, стоят по 60 рублей, но мои были в хорошем состоянии и я их оставил, а внутренние от отечественного автопрома не подойдут, т.к. у нас трипоид не используется. Купил RBI M1709IZ за пару за 600 рублей, что удивило на них выбит код оригинала MB937307. В комплекте были хомуты очень удобные в использовании:






_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97


Последний раз редактировалось: dofado (Вт Фев 14, 2017 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю Рома, может они и удобные эти хомуты, но необходимой фиксации не дают, обжимные лучше на мой взгляд.
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadcar555 писал(а):
Не знаю Рома, может они и удобные эти хомуты, но необходимой фиксации не дают, обжимные лучше на мой взгляд.


пользуйся правильным инструментом https://yandex.ru/images/search?text=62525%20force&img_url=https%3A%2F%2Fmgpolis.com.ua%2Fimage%2Fcache%2Fcatalog%2FAVTO%2FForce%2F62525F-1000x1000.jpg&pos=0&rpt=simage
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eclipse
Местный житель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужны номера аналогов внутренних шрусов, двигатель 4G93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Ходовая часть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB