FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Штраф без реквизитов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> ПДД и ГИБДД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Штраф без реквизитов Ответить с цитатой

Вчера, припарковался, не обеспечив 3м до сплошной, в банкомат бегал, стою жду денюжку, звонит девушка, мол, Ром приходи дяди дпсники интересуются, я возвращаюсь, никого нет... Еду дальше по маршруту, догоняют с мигалочками, нарушил говорят, похвалили что не пьяный, поругались, что плохо припарковался, обозвали toyot'ой, выписали штраф на 300 рэ и отпустили. Приехал домой, стал перечитывать и понимаю, что печати с реквизитами нет... Я так понимаю, что штраф не действителен? Я правильно понимаю? Rolling Eyes
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ху Я сЕ менты наверно план выполняли раз за такую херню штрафонули )))
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты их мог смело послать нах мол вы что меня там небыло вы очем и так далее! если конечно они тебя несфоткали с измерителем (типа ленейка) на которой видно что ты нарушил ПДД
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не сфоткали)) Один фиг платёжных реквизитов нет, значит что? Значит государство идёт в лес)))
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или к тебе домой )))
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты где-нибудь подпись ставил что мол согласен, нарушаю =( ???
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канешна ставил, они без подписи из машины не выпускают и права с техпаспортом не отдают...
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dofado писал(а):
Канешна ставил, они без подписи из машины не выпускают и права с техпаспортом не отдают...

Хреново ... а у нас можно не соглашаться =)
Вернуться к началу
ustas
Местный житель


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас то же можно не соглашаться, но подписывать все равно надо будет. Мог Так и так не согласен, подпись и на разбор к их начальнегу в указанное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, из-за 300 рэ к начальнику бежать, время и нервы дороже...
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIshanay
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они там ещё дописать могут запросто !
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня седня менты останавливали!!!!! Shocked Shocked И отпустили!!!!!!! Shocked Shocked Просто так..... Денег у меня все равно не было....
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вчера гайцы в пробке начали расспрашивать про машину, а я их нахер послал и окно закрыл Laughing пока еще никто не останавливал ... тьфу-тьфу-тьфу
Вернуться к началу
YanZC
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ко мне сегодня докапались за прямоток Crying or Very sad козлы третий раз уже...придется че нибудь придумывать чтобы тише был...штраф говорят 12мрп. 15 штук блин, благо пока отпускают с предупреждением
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во во мне говорит "Ты типа лишенный" Я ему говорю мол суда не было нече не знаю... Начал там пробивать че то... Выяснил что суда не было начал мне за глушитель предъевы кидать дескать шумный.... Попросил "газануть" Говорит: Ну за глушак тагда тебе штраф.... А я ему : "Без проблем, давай проедем в гаи, пусть замеряют децибелы или чаво там если выше чем надо тада напишешь, а так ты как определил на слух что ли? Хочешь пиши, я напишу что не согласен...." Он постоял, мои доки помял в руках и отпустил..... Laughing Laughing Laughing Вот так вот, все по закону Laughing Laughing Laughing
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> ПДД и ГИБДД Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB